Первый форум о приворотах

Диагностика на отношения в паре

Здравствуйте, Вопрос о наших отношениях с мч. Интересует возможность развития отношений на следующие…

Сообщение Віка » 17 янв 2017, 01:24

Здравствуйте,
Вопрос о наших отношениях с мч. Интересует возможность развития отношений на следующие полгода.

Предыстория.
У него жена. Он в другой стране от нее. Как бы и ждет ее переезда , но пока не против жить со мной.
У нас с ним была тайная семья. Пишу так, так, есть совместная машина, поездки, каждый день вместе, бизнес вместе (он мне помогал) . Мне два раза признавался в любви , я игнорила. Я не знаю люблю ли я его, но стараюсь не залипнуть .
Перед новым годом заказала в проверенной гадалки расклад на себя на пол года и его там не увидели .

И я стала всячески рвать с ним отношения. Как бы и до этого ревела через его выходки . Так как, он доказывал, что я ему дорога, но ранил меня словами, действиями или бездействием . И вот после полученного расклада решила, что это конец.

11 января продиагностировала его и увидела , что жена закрыла его от всех баб ( появились проблемы у него с детородным органом, поэтому искала причину)
12 января "звезды стали" и я рассталась с ним . 13 января он пришел сказать последнее слово и мы решали все еще , как мы будем дальше . Он ушел и я реву два дня . Он молчал, я ревела. Потом я нашла чем его задеть, начал говорить сквозь зубы, нечаянно встретились .

Вопрос : перспектива развития отношения с ним

Виктория 07.05.1983
Алексей 05.06.1987
Віка
 
Сообщений: 15

Сообщение Vvv » 19 янв 2017, 09:05

Віка, здравствуйте.
расклад на себя на пол года и его там не увидели

И я стала всячески рвать с ним отношения

жена закрыла его от всех баб

Интересует возможность развития отношений на следующие полгода.

Как то Ваш вопрос не соответствует описанию ситуации. Его бы на негатив проверять.
Ну да дело Ваше)
Нет перспективы на 6 месяцев. МЧ вероятно действительно подвергся магическому воздействию, поэтому как за каменной стеной. И Вам за неё, при нынешнем раскладе дел, прохода нет.
Удачи.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Віка » 21 янв 2017, 11:33

Спасибо за ответ .

не делала БД на наличие негатива, так как уже дважды проверяла эту тему в практиков. Когда . что -то интересует- беспокоит меня, я в 2-3 местах перепроверяю .

Пока он вернулся. Да и энергетически слаб он. Попробую, вопреки прогнозам ,что нет у нас будущего , построить это будущее)
Единственно, правильную технику, тактику выбрать ))

Благодарю еще раз !
Віка
 
Сообщений: 15

Сообщение Vvv » 21 янв 2017, 13:07

Віка, и всё таки не понимаю)))
Віка писал(а):не делала БД на наличие негатива, так как уже дважды проверяла эту тему в практиков

Віка писал(а):11 января продиагностировала его и увидела , что жена закрыла его от всех баб

Вы считаете, что закрытие - положительный обряд? Или подтвердили, что есть негатив?
Віка писал(а):энергетически слаб он
и продолжаете его тюкать разнообразными просмотрами, ещё больше добивая его.
Віка писал(а):нет у нас будущего
такого я не писала.
Vvv писал(а):при нынешнем раскладе дел

Віка писал(а):правильную технику, тактику выбрать

вот и правильно.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!