Первый форум о приворотах

Диагностика на отношения!

Здравствуйте уважаемые мастера и практики! Прошу посмотреть нашу пару! В жизни произошли большие перемены в…

Сообщение Alex89 » 30 сен 2017, 14:32

Здравствуйте уважаемые мастера и практики! Прошу посмотреть нашу пару! В жизни произошли большие перемены в личной жизни. Есть любимая женщина,не давно родилась дочка. Моя мама к ней хорошо относится, не смотря на то что она меня старше . Вроде бы ну что ещё надо, да только в последнее время постоянные ссоры,скандалы. Потом всё хорошо, спокойно и заново скандалы. То её это не устраивает,то другое, надоело. Иногда хочется всё бросить и уйти.
Что ждёт наши отношения ?
Alex89
 
Сообщений: 11

Сообщение Alex89 » 30 сен 2017, 15:47

Lauria здравствуйте, добавил другие фото.
Alex89
 
Сообщений: 11

Сообщение Огнегривая » 01 окт 2017, 18:49

Посмотрю Вас.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Alex89 » 02 окт 2017, 10:51

Огнегривая Спасибо!
Alex89
 
Сообщений: 11

Сообщение Огнегривая » 03 окт 2017, 17:08

Александр, все очень неплохо у вас в будущем. Есть и чувства, и страсть, и желание семьи с обоих сторон. Необходимо просто учесть некоторые НО. Действительно гармонии сейчас нет, скорее взаимное непонимание. Алевтина пытается спровоцировать Вас, ей хочется живых эмоций, поэтому она скандалит - привлекает к себе внимание... Она чувственная натура и ей нужны эмоции. Возможно с рождением ребенка - она совсем лишилась внешних впечатлений, которые так радовали ее, Вам просто необходимо это понять. Ведь внутренний мир мужчины и женщины совсем разный. И женщина не должна потерять его при рождении ребенка, нельзя ограничить ее домом. Если Вам дороги отношения и эта женщина, то проявляйте мудрость и терпение. Поговорите с ней. Дарите ей больше внимания и дайте возможность по прежнему быть ей частью внешнего мира. Не замыкайте ее в "темной башне". И все наладится. Удачи.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Alex89 » 03 окт 2017, 17:23

Огнегривая Спасибо что посмотрели ! Отношения действительно дороги, буду стараться всё наладить.
Alex89
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!