Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив

Здравствуйте уважаемые мастера и практики. У меня плохо в личной жизни, проблемы и сложности постоянно. Не…

Сообщение Lena29 » 21 май 2018, 11:30

Здравствуйте уважаемые мастера и практики. У меня плохо в личной жизни, проблемы и сложности постоянно. Не везет мне, с работой плохо обстоят дела. Посмотрите пожалуйста на наличие негатива. Елена 03.03.1984 Воронеж.
Вложения
1522CFD3-4B24-418B-800A-F754026A98EC.jpeg
Амбивалентность – двойственность переживания, выражающаяся в том, что один объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства.
Аватар пользователя
Lena29
 
Сообщений: 23

Сообщение Lena29 » 21 май 2018, 14:00

Lauria писал(а):Добрый день, посмотрю Вас) Добавьте, пожалуйста, свежее фото в полный рост.
Вложения
898B7195-2BD1-409F-B93A-505892428BFD.jpeg
Добрый день.
Амбивалентность – двойственность переживания, выражающаяся в том, что один объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства.
Аватар пользователя
Lena29
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 23 май 2018, 22:24

Добрый вечер, Елена! Ничего извне нанесенного на Вас, к счастью, нет. Но, Вы сами себе злейший враг. Вы относитесь к тому типу людей, который в любой ситуации видит изначально негативные моменты. Ничего еще не произошло, а Вы уже накрутили/нафантазировали и сами поверили, а ведь наши мысли материальны. В следствии этого организовали себе самопорчу, от которой следует срочно избавляться. Отливки/чистки и главное - перемена собственного мировосприятия, иначе так и будете продолжать сглаживать себя и устраивать себе проблемы собственными негативными мыслями.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lena29 » 31 май 2018, 09:54

Благодарю за ответ Lauria. Я не выдумывала сама ничего. Просто мне мой муж сказал что у меня порча черной магии, ему это передал один человек который занимается дипгностикой по фото. А чтобы снять порчу нужно много денег. Я сама уже тут находила способ снятия порчи и делала. Негативные мысли мне постоянно навязывает мама, она всегда настраивает на худшее, да и все у нас так в семье мыслят. А когда начинаю думать что случиться хорошее и озвучиваю это то надо мной смеются. Я выросла в такой семье. Но чистки планирую еще делать.
Амбивалентность – двойственность переживания, выражающаяся в том, что один объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства.
Аватар пользователя
Lena29
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!