Первый форум о приворотах

диагностика на негатив

Альба, спасибо за…

Сообщение myrzena » 05 янв 2017, 01:01

Ув.Практики, посмотрите, пожалуйста, присутствует ли на мне негатив любого рода? Если, да, то чем вызван?
Не так давно делала защиту, не легла из-за негатива. Чистку делала недели 3 назад, но подействовала ли она.
Спасибо
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение Альба » 12 янв 2017, 13:36

myrzena , здравствуйте. беру в работу, фото не удаляйте.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493


Сообщение Альба » 13 янв 2017, 19:16

Анна, здравствуйте! Чистка ещё нужна, не дочистились пока. 1-я,4-я,6-я и 7-я чакры с дисфункцией, особенно 1-я и 6-я с 7-й. В мыслях разброд и шатание, головные боли могут беспокоить, чувство собственного бессилия, нет уверенности в своих силах, не чувствуете поддержки, печаль и обиды могут просто поглощать всё Ваше время. Да, и спина тоже может о себе напоминать, хорошо так напоминать, особенно в шейном и грудном отделах.
Совет от рун- работайте, продолжайте чистку, не упускайте восстановительные практики и итог Вас порадует. Всё в Ваших руках! :wink:
Дополняю - негатив вряд ли магического характера, скорее, недостаток энергии, самокопание и какое-то самобичевание. Такое впечатление, что Вы ищете выход, да не один, а так, чтоб сразу в несколько дверей войти!)) Вам нужно успокоиться и пусть маленькими, но планомерными и уверенными шагами топать к цели. Цель - Вы сами. Я сейчас, как мачеха из известного фильма скажу - перебери мешок гороха, кофе на год намели, посади 40 розовых кустов и познай самоё себя!)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение myrzena » 13 янв 2017, 23:55

Альба, спасибо большое вам! спасибо вашим рунам!
О как, летом 3-я была не в порядке, значит исправилась. 4-я может из-за болезни, не долеченный бронхит, может из-за расставания с парнем в ноябре. Время ещё пройдёт, будет норм)) ну и лечить бронхит)
Неожиданно, что 1,6,7. Ну буду чиститься.
Всё верно, печаль, разброд, шатания, необоснованный страх, тревожность, нет уверенности, головные боли, странные навязчивые сны. Вот как-то резко всё это появилось прям перед НГ.
Спина в пояснице тянет иногда, а так в целом всё хорошо. Но буду следить за спиной!
Даааа, много дверей)) Познать себя пытаюсь уже долго и никак не могу себя найти. Много профессий пробую и не могу определиться какая и есть неуверенность, что ничего не выходит.

После вашего ответа хоть навязчивые мысли уйдут про магический негатив от третьих лиц))
Буду стараться быть спокойней) Спорт, йога, дыхание, прокачка чакр, медитация.

А чистки? выбрать любую, какая приглянётся? Глобальную? или такую, чтоб не убирать не мной сказанное, не мной наказанное?
Сначала набираться энергии и потом чиститься или в комплексе?
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение Альба » 14 янв 2017, 00:51

Анна, глобально, чтоб прям с наждаком себя драть - не нужно, попробуйте чистки мягкие. Обратите внимание на чистки с устранением блоков и самонегатива.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение myrzena » 14 янв 2017, 11:33

Альба, спасибо за совет!
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!