Первый форум о приворотах

Диагностика на магическое воздействие

Здравствуйте,Уважаемые Мастера! Прошу провести диагностику на магические воздействия.Екатерина 14.10.1984. С…

Сообщение Гость » 02 окт 2019, 20:49

Здравствуйте,Уважаемые Мастера!
Прошу провести диагностику на магические воздействия.Екатерина 14.10.1984.
С мужем прожили 13 лет в браке,есть ребёнок.Пол года как не живем вместе.Есть подозрения,что ушёл он не по своей воле.Общаться с ним не получается,постоянно испытываю чувство агрессии и злости к нему.Постоянно нахожусь в каком-то напряжении,беспокойно сплю по ночам.
Вложения
5DA2F39F-3915-4DF4-953E-42206196EA84.jpeg
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Ekaterina77707 » 02 окт 2019, 20:58

Я зарегистрированный пользователь.Не знаю,к сожалению,как исправить на свой профиль.
Аватар пользователя
Ekaterina77707
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 02 окт 2019, 21:28

Добрый вечер!
Добавьте свое фото, чтобы хорошо были видны глаза и я посмотрю Вас в течение трех дней.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 окт 2019, 16:53

Добрый день, Екатерина!
Да, ситуация не слишком радостная. Негатива на Вас много, причем достаточно старого, ему около года. Работал Специалист, основная работа проводилась на разрушение личной жизни и закрытие Вам дорог. Легла "хорошей" порчей и заблокировала три чакры из четырех. Чем быстрее снимете, тем быстрее наладите свою жизнь и уберете проблемы со здоровьем, которые постепенно копятся в Вашем организме. Изучайте Форум, Вам нужно несколько курсов отливок+переклады негатива, длительное восстановление энергетики. Это то с чего необходимо начать. Работа сложная, длительная, но вполне возможная.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ekaterina77707 » 20 окт 2019, 13:40

Спасибо.Буду работать над этим.


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 13:40.
Аватар пользователя
Ekaterina77707
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!