Первый форум о приворотах

Диагностика брака

Добрый день! Очень прошу посмотреть ситуацию. В браке меньше года (в октябре будет год) , муж младше меня на 4…

Сообщение Boohoo » 18 авг 2019, 09:30

Добрый день!
Очень прошу посмотреть ситуацию. В браке меньше года (в октябре будет год) , муж младше меня на 4 года, очень ходил ухаживал просил прощения возвращал, месяц назад переехали в другой город. Мужа перевели по службе и у него там родители. Его как подменили... стал совсем другой. Я уехала отдыхать и застала его за сайтом знакомств звал дам гулять. Приехала неделя истерик и разборов. Он вину не признает орет унижает. Сказал не устраивает собирай вещи и уходи. Я собрала и уехала из города. Он два дня живёт у друзей. Пьёт курит и тусуется.. я переживаю не сплю не ни, но гордость дороже. Заблокировала везде. подскажите дальнейшее развитие отношений? Заранее благодарю.
Boohoo
 
Сообщений: 3

Сообщение Jake » 18 авг 2019, 15:04

Здравствуйте
Я посмотрю
Екатерина у Вас есть фотография супруга качеством лучше? Что бы глаза было видно, поменяйте пожалуйста
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1106


Сообщение Jake » 20 авг 2019, 19:53

Boohoo писал(а):Jake готово ✅

Отлично!
Сегодня если успею посмотрю.
Если не успею, завтра.
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1106

Сообщение Jake » 21 авг 2019, 21:06

Здравствуйте
Екатерина, вижу что есть влияние со стороны, это друзья или мадам но измен пока что не видно.
У Вас сейчас кризис в отношениях и характеры у Вас разные,
Не раздувайте горячку Вы только разрушаете, у Вас еще семейный брак молодой очень и устраивать такие сцены, истерики не стоит.
Например 1-2 год брака это только начало и между вами только ниточка, истерики и скандалы дергают эту хрупкую ниточку и ниточка рвётся отношения распадаются, а вот когда 5 лет или более уже как тонкий канатик и отношения более устойчивые к скандалам и всяким разным выходкам.
Вам бы больше проводить время вместе, (уехали Вы отдыхать без мужа, не сказать что это нормально)

Постарайтесь спокойнее реагировать, смотреть на проблему со стороны и решать её, без истерик. Попробуйте помериться с ним без претензий.
Екатерина гордость Вам сохранить семью точно не поможет, будет только хуже.
Если будете продолжать в том же духе у Вас точно будет разрыв! Кириллу ничего не останется кроме как найти другую.
Сохранить семью еще можно.
Негативного магического влияния на отношениях не увидел.

Можете сделать отжиг негатива с отношений, хорошая штука и проста в использовании
https://privoroti.com/forum/otjig-negativa-s-otnosheniy-t16773.html

Успехов Вам наладить всё :Rose:
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1106

Сообщение Boohoo » 23 авг 2019, 13:28

Jake спасибо большое за просмотр
Boohoo
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!