Первый форум о приворотах

Дети

Tesy писал(а):по ссылке фото не открывается Вот я 'дурная голова') не то скопировала.…

Сообщение Tesy » 31 май 2017, 11:05

по ссылке фото не открывается
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Reeva » 31 май 2017, 11:31

Tesy писал(а):по ссылке фото не открывается

Вот я 'дурная голова') не то скопировала. Поправила.
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Tesy » 31 май 2017, 11:34

фото пока не убирайте, посмотрю в течении пары одного-двух дней
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Reeva » 31 май 2017, 12:49

Tesy писал(а):фото пока не убирайте, посмотрю в течении пары одного-двух дней

Оооо) спасибо,что взяли в работу!
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Tesy » 02 июн 2017, 12:19

Reeva девочка у вас будет в 2023 году)

не знаю что еще сказать - судьба видимо такая. Думаю что один ребенок будет, не два.
Но если есть вопросы, задавайте

ЗЫ. Все же добавлю . Зачать ребенка вам легче всего в весеннее время года, весна - для вас деторождение. Ешьте больше овощей и главное зелени, для вас это тоже поспоспособствует . Теоретически возможность была даже в этом году, но нужно было здесь особо дни подбирать , сейчас можно сказать все закончилось, если только в июле проявить активность :) . Но вообще да, ребенок поздний и на тот год который я вам написала.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Reeva » 02 июн 2017, 13:08

Tesy, благодарю за проделанную работу!
Да и вопросов нет) ох, теперь просто добавилась ещё одна дата)
Не знаю почему так, но правда разняться. Стало быть, посмотрим-увидим!
Рекомендации учту. В этом году может в теории возможность была, но по факту не от кого было)вот) так что не занималась вопросом)))
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Tesy » 02 июн 2017, 15:17

Reeva ну не знаю какие даты у вас есть еще)) но дворец Детей у вас становится еще только активным после 2022 года, до этого никаких подвижек, 2023 наиболее подходящий под ваши ожидания по всем параметрам, потому и выводы такие.
Конечно посмотрим-увидим.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Reeva » 02 июн 2017, 16:53

Tesy писал(а):Reeva ну не знаю какие даты у вас есть еще)) но дворец Детей у вас становится еще только активным после 2022 года, до этого никаких подвижек, 2023 наиболее подходящий под ваши ожидания по всем параметрам, потому и выводы такие.
Конечно посмотрим-увидим.

Да разные на самом деле))как более поздние, так и ранние. Я поэтому и ещё раз задала вопрос, ведь натальная карта не может меняться со временем или с возрастом вопрошающего?
Я могу допустить, что мантические системы дают разные прогнозы. Или же хиромантия.
Reeva
 
Сообщений: 251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!