Первый форум о приворотах

Дети, рожденные с помощью ЭКО

Agleh писал(а):Правда больше хочется развития технологии продления молодости вот это всегда, во всех веках было…

Сообщение Катерина » 19 ноя 2017, 00:21

Решила поднять эту тему здесь.
Эко появилось относительно недавно, и сейчас набрало такие обороты, что мне уже страшно. Неужели действительно столько женщин не могут иметь детей?! Почему количество ЭКО беременностей с каждым годом увеличивается? Этот вопрос меня сильно волнует, так как я очень часто помогаю девушкам избежать этого, не побоюсь назвать, ПРИГОВОРА.

И интересно, какие они, ЭКО-дети? С точки зрения биологии такие же как и мы, а вот с точки зрения...духовности, Души, Мира...кто они? Есть ли у них предназначение? По идее, их ведь не должно было вообще быть у конкретных родителей. А они есть.

Интересно все, что вы думаете. Для себя я пока не поняла, для чего они рождаются и как вообще живут. Как будто появившиеся из ниоткуда...
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Lauria » 19 ноя 2017, 15:28

Катерина писал(а):Этот вопрос меня сильно волнует, так как я очень часто помогаю девушкам избежать этого, не побоюсь назвать, ПРИГОВОРА.

Выдержка из Правил Форума
1.7 Форум категорически не занимается медицинской тематикой, на форуме нет целителей и на форуме никого и не от чего не лечат. Для лечения есть соответствующие учреждения.
За исключением этого момента, тема очень интересная.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Катерина » 19 ноя 2017, 16:09

У нас на форуме есть заговоры для зачатия. Собственно, я и не лечу никого. Причины то бывают разные...
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Katja » 19 ноя 2017, 17:48

Катерина писал(а):И интересно, какие они, ЭКО-дети?

Тут прочла, что женщины, рожденные от ЭКО смогут в зрелости зачать только таким же способом. Не знаю, права ли
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Katja » 19 ноя 2017, 17:51

Катерина писал(а):Интересно все, что вы думаете. Для себя я пока не поняла, для чего они рождаются и как вообще живут. Как будто появившиеся из ниоткуда...

У астрологов, я знаю, больше вопросов к плановому кесареву. Есть минуты, когда человек родиться может, а есть, когда нет. План операции следует своей логике.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Katja » 19 ноя 2017, 17:52

Lauria писал(а):За исключением этого момента, тема очень интересная.

Давайте обсудим. Катерина не имеет к медицине отношения. А к детям имеет, у нее четверо, потому ее колдовская помощь особо ценна. Помощь очная, по месту жительстаа Катерины, к форуму вообще не имеет касательства. Мы, скрпее , о том, от чего иногда могут быть потом дети.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Ishtar » 19 ноя 2017, 17:58

Дети как дети. У каждого живого существа на свете душа есть. И у таких тоже. Раз довелось родиться такому ребенку, значит, на то воля Божья была. Иначе бы не вышло ничего )) У многих пар и не получается - хоть 20 раз это ЭКО делают! У меня подружка уже несколько лет пытается - без толку. Ей сейчас уже 38 лет. А вот что может эта патология передаваться ребенку - естественным путем не будет получаться родить потом, в это я верю. Ведь на ЭКО решаются не только те женщины, у которых патологии приобретенные с возрастом в силу случайных факторов типа спаек после абортов и т.п., но и с врожденными патологиями, особенностями какими-то и это передается дальше, следующим поколениям.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Катерина » 19 ноя 2017, 19:18

Katja писал(а):У астрологов, я знаю, больше вопросов к плановому кесареву. Есть минуты, когда человек родиться может, а есть, когда нет. План операции следует своей логике

сейчас и обычные роды планируют. провоцируют, чтобы ребенок "вовремя" родился. у врачей есть определенные сроки и графики. если что-то идет не так, их ругают. Например, мои дети все рождены позже срока, и мне приходилось писать каждый день отказы от провоцирования. Правильно Вы говорите, Катя, человек должен появляться на свет в нужный час...
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Катерина » 19 ноя 2017, 19:22

Ishtar писал(а): вот что может эта патология передаваться ребенку - естественным путем не будет получаться родить потом, в это я верю.

думаю, Вы правы, патологии будут передаваться...но не всегда дело в патологии - сглазов, порч и блоков в голове тоже хватает, к сожалению.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Ginny » 19 ноя 2017, 22:04

Ishtar писал(а):Дети как дети.

Согласна.
ЭКО отличается от естественного лишь вариантом зачатия. Если у родителей имеются проблемы с естественным зачатием на генетическом уровне, то да, передается по наследству. Где - то читала, что у мальчиков может увеличиваться вероятность бесплодия, в случаях отклонений в спермограмме у отца. У девочек...у мамы может быть непроходимость фаллопиевых труб, но на наследсвенность это не влияет.
Катерина писал(а):Есть ли у них предназначение?

Есть, как и у любого рожденного.
Катерина писал(а):а вот с точки зрения...духовности, Души, Мира...кто они?

А почему не может быть духовности? Появился также, от мамы и папы, только другим путем. Кстати, считаю, что для многих пар это выход - иметь свое воплощение. Уж как воспитают, это другой вопрос).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!