Первый форум о приворотах

День рождения и число лунного дня, затмения.

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, из вашей практики, может кто-то сталкивался если: Человек родился в…

Сообщение Fiona » 10 мар 2021, 15:55

Добрый день всем.
Подскажите пожалуйста, из вашей практики, может кто-то сталкивался если:
Человек родился в 29 лунный день и на точном Солнечном затмении.
Т.е., родился в день Гекаты и вроде как под ее покровительством. А для деструктивных обрядов 29 лунный день - очень хорош. Некоторые пишут, что такой человек будет тяжелым в работе на деструктив из-за "защиты Гекатой", кто-то считает что это вообще ерунда и привязываться стоит исключительно к наличию/отсутствию защиты и ее силе/слабости у самого человека, а не к лунному дню его рождения и астрологическому феномену на небе в тот момент.
Логика есть и там и там.
Уважаемые Практики и Мастера, может это реально мешать в работе на деструктив, насколько тяжелы в работе "затменщики" или это никак не мешает?
Красная точка от лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения.
Fiona
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 10 мар 2021, 16:33

Добрый день!
Лично мне эти моменты в работе совершенно не мешают. :D Как это будет происходить в Вашем случае зависит от многих факторов. В частности, от Вашей Силы.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Fiona » 10 мар 2021, 17:00

Lauria писал(а):Лично мне эти моменты в работе совершенно не мешают.

Благодарю за ответ, это хорошо.
Смутило "под защитой Гекаты", есть ли такое вообще, просто, родился в 29-30 лунный день в затмение и все, уже под защитой Гекаты? :unknown:
Красная точка от лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения.
Fiona
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!