Первый форум о приворотах

Дать шанс?

Прекратила отношения с человеком совсем недавно. Менее месяца назад. До этого с января все было очень сложно.…

Сообщение Lana123 » 06 июл 2018, 14:28

Прекратила отношения с человеком совсем недавно. Менее месяца назад. До этого с января все было очень сложно. Мужчина не отпускает. Постоянно выходит на связь. Не говорит каких-то громких слов и прощения не просит, но постоянно пишет. Как будто между нами ничего не произошло. У меня чувства есть и иногда ловлю себя на мысли, что может быть дать второй шанс? Просмотрите, пожалуйста.
Lana123
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 06 июл 2018, 14:54

Добрый день! Замените фото в соответствии с Правилами БД и уточните, пожалуйста, вопрос для просмотра. Второй шанс на что - общение, совместное проживание, создание семьи, секс...?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lana123 » 06 июл 2018, 15:31

Lauria писал(а):Добрый день! Замените фото в соответствии с Правилами БД и уточните, пожалуйста, вопрос для просмотра. Второй шанс на что - общение, совместное проживание, создание семьи, секс...?

Фото исправила.
Семьи не было. Вместе не проживали.
Второй шанс на отношения, что будут лучше и приведут как раз к более серьезному продолжению.
Lana123
 
Сообщений: 15

Сообщение Lunam » 06 июл 2018, 19:21

Посмотрю Вас, пока ничего не удаляйте.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 08 июл 2018, 13:21

Светлана, добрый день.

Если дать мужчине второй шанс, то Вы просто продолжите с того момента, на котором остановились. Для него это больше как бзик с Вашей стороны, он абсолютно уверен в правильности своей позиции и уступать в каких-то очень важных вопросах не будет. В перспективе до года отношения вполне могут просуществовать (все будущие 12 месяцев), если Вы пойдете ему навстречу, но будут они вялотекущими, задавать им тон будет Алексей, с Вашей же стороны много недовольства и очень много уступок, а вот переход на более серьезный уровень не ожидается. Как итог - будете измотаны эмоционально и захотите уйти снова, но уже насовсем.
А вот если Вы продолжите настаивать на своем, более четко очертите свои границы, не допуская невнятной ситуации, где вроде и расстались, а вроде и нормально все, есть вероятность того, что Алексей уже сам сделает первый шаг и отношения вырулят в другое русло. Здесь главное найти баланс в своем поведении и правильно донести свои мысли до него. Так-то он хорошо к Вам относится и терять не хочет, но вот на чьих условиях все будет происходить напрямую зависит от Вас.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!