Первый форум о приворотах

Дальнейшие отношения пары

Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу посмотреть дальнейшие отношения в нашей паре (на полгода). Живем…

Сообщение Метафора » 27 янв 2019, 19:55

Здравствуйте, уважаемые практики! :Rose:
Прошу посмотреть дальнейшие отношения в нашей паре (на полгода).
Живем вместе больше года, но никак не наладим гармонию в отношениях. И у меня сложный характер, и у мужчины свои "тараканы".
Порой, мне хочется собрать вещи и уйти, раз не получается, дать возможность каждому наладить свою личную жизнь вновь, раз никак не можем жить мире и согласии.
Вот и сейчас вновь серьезная ссора, где я опять во всем виновата (характер не тот, поведение не то, делаю не то...). Сил держаться за отношения у меня уже все меньше и меньше, чувств, похоже, тоже...
Наталья и Сергей
Аватар пользователя
Метафора
 
Сообщений: 20

Сообщение irinoçka » 27 янв 2019, 20:47

Здравствуйте, Наталья! Посмотрю в течение нескольких дней. Данные пока не удаляйте
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Метафора » 27 янв 2019, 20:52

Спасибо, irinoçka, за отклик! Буду ждать! :)
Аватар пользователя
Метафора
 
Сообщений: 20

Сообщение irinoçka » 30 янв 2019, 18:16

Здравствуйте, Наталья! Ваш мужчина серьезно намерен быть с Вами и дальше, планирует дальнейшие отношения, хочет стабильности. При этом понимает, что для таких отношений у вас должна быть полная гармония, единым целым нужно быть, и в данный момент над этим еще следует поработать, разумеется, вместе.

Он любит Вас по-настоящему, осознанно. Возможно, сдержан в проявлениях своих чувств, и может даже временами выглядеть будто ему ничего не интересно и не важно – это не так. С Вашей же стороны я вижу много сомнений по поводу этих отношений. Вы словно выбираете «надо/не надо», и со стороны партнеру может казаться, что Вы в отношениях не так уж заинтересованы. В перспективе в ближайшее время еще придется понервничать, будут так называемые «проверки на прочность» для вас. Но этот период вскоре пройдет, всё успокоится, отношения могут вернуться как бы в прошлое, в период романтики и нежности. Такой период может продлиться недолгое время, затем же наступит некоторое отчуждение вас друг от друга что ли, какая-то замкнутость появится, можете погружаться внутрь себя и анализировать, оба или один из вас. То есть может быть внешняя холодность, а внутри же осознание, осмысление происходящего, возможно, переоценка самого союза, себя в этих отношениях. При этом нет расставания, но достаточно сложная форма отношений. В такой долго жить не станешь – из нее обязательно будет выход, хоть какой, но именно эта форма точно является переходной. На полгода так, то есть отношения еще «потрясет» и «покачает» в разные стороны.

Удачи Вам!
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Метафора » 30 янв 2019, 23:34

irinoçka, спасибо, Вам большое! :Rose:
Всё так и есть... очень точно описали. :good:
Премного благодарна! Буду думать теперь.
Аватар пользователя
Метафора
 
Сообщений: 20

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!