Первый форум о приворотах

Чтобы сплетники замолчали

Что скажете, уважаемые…

Сообщение Элизабет » 15 июл 2015, 14:14

Мстислав
Нужно немного свинца, черный мешочек и клубок новых шерстяных ниток черного цвета.
В полночь, ярко представляя особ, которые на тебя говорят злое, растопить на огне в металлической посудине (например, на костре или на газовой плите) 66 г свинца. Когда он станет жидким, оставить его на очень маленьком огне для поддержания жидкой формы.
Взять клубок черных шерстяных ниток, сильно сжать его между ладонями, повернуться в сторону Запада и произнеси:
"Нить черна и в руках моих (свое имя) длинна, а ночь Божья ныне темна. Жернова языков у (назвать имя или несколько имен злословящих на тебя людишек) в гнилых ртах вращаются, в свинцовое сукно обряжаются. Не знают они, не ведают, что свинца горячего отведают! Не меня, (твоё имя), очерняют, а себя, (назвать или перечислить имена кляузников), отпевают, отпевают, отпевают. Отныне и довеку языкам сим конец! А в горло врагам - жидкий свинец! К тому идет, что окончено!"
После этого положить клубок ниток на любую металлическую поверхность. Снять плоскогубцами с плиты посудину со свинцом и очень медленно вылеть жидкий металл на клубок ниток.
Вдыхай с радостью запах паленой шерсти, представляя корчащиеся рожи твоих недоброжелателей. А когда металл остынет, скажи:
"Залиты, отпеты жернова! А ночь Божья все так же темна. Рты гнилые заперты, что нищие на паперти! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
То, что осталось от клубка и капли свинца положить в предварительно сшитый из черной ткани мешочек. Для этого используя пинцет или любой подходящий инструмент (но не касайся руками!), и сразу же на ближайшем перекрестке оставить мешочек:
"Сколь много тут люду пройдет, столь же много языков каждый пнет! Отныне и довеку во ртах гнилых жернова не вращаются, а (имена сплетника или нескольких) к бессловесному ответу призываются! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Свинец для ритуала надо купить, пусть даже за символическую плату."
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Элизабет » 27 июл 2015, 02:28

Что скажете, уважаемые Практики?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Velena » 24 окт 2015, 20:43

У Мстислава срабатывают 98%. У него как то все с шестерками связано. раз заговоры читать и т.д. Узнаю его метод:66 грамм и т.д.))))) Клубок ниток брать такой чтоб с дырочкой. И в дырочку лить. Переделывать или доделывать нет смысла. Он сработает такой как есть. Можно клубочек на фотки положить, из под низу свинец растечется по фото. И уже так и нести на перекресток) Мстиславские обряды интересные)
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Katja » 23 май 2020, 19:03

.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!