Первый форум о приворотах

Чтобы соперница сама выгнала мужчину

чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него: Выйду я мышиной тропой, Встану я, идол, перед…

Сообщение orchidea » 02 окт 2013, 00:16

Уважаемые!
Вопросов как всегда миллион просто как алых роз, вроде все уже понято а вот опять человеку мысль новая приходит.
Если соль как подклад тогда как, начитать на соль, фото тогда не засыпать ведь? Или читаем на соль, засыпать фото дать полежать (как долго) и подклад Днем поклад невозможно мне зделать там народу как на базаре!? Подклады лучше делать в течении суток токда как быть, все ритуалы около полуночи и позже делаем или же по крайней мере после захода солнца, тогда поклад как? По утру? Вот не знаю как быть?
Делала без поклада на соль- эффект был но очень кратковременный но был мгновенный просто - это радует :D Взбесилась Барышня сказала что больше так не может, уехала на несколько дней а потом как бы утихла, ей уж сликом выгодно с ним, поэтому хочется уж очень повторить с подкладом и действие пронаблюдать ;)
ОТ:С крапивной рассоркой такая же путаница в голове, там нужно подождать пока крапивка подсохнет, ведь тогда получается что поклад делаем более чем через сутки?
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Лёля » 02 окт 2013, 00:32

Начнем по порядку
orchidea писал(а):Если соль как подклад тогда как, начитать на соль, фото тогда не засыпать ведь? Или читаем на соль, засыпать фото дать полежать (как долго)
Делаем как сказано в ритуале, если не желаете соль на перекресток, в воду, а хотите именно подкладом( но я например не вижу смысла, ну да ладно) Несете подклад
orchidea писал(а):Подклады лучше делать в течении суток токда как быть, все ритуалы около полуночи и позже делаем или же по крайней мере после захода солнца, тогда поклад как? По утру? Вот не знаю как быть?
Отлежало на фото, пропиталось энергетикой, отнесли. подсчитав заранее 9 дней вы делаете или лунный цикл, но здесь смотря что выбираете( да напрягает уже когда из простого обряда пытаемся мудрить излишки) Относим в течении суток желательно после заката, можно и утром
orchidea писал(а):Делала без поклада на соль- эффект был но очень кратковременный но был мгновенный просто - это радует
опять же большинство обрядов работает в комплексе, вы добились своего, надо было закреп делать другим обрядом, от того что они будут ссориться каждый раз, не значит что он вернется, а потом и вообще может в удовольствие войти)..... Вообщем лучше подобрать полноценный комплекс чем бить рассоркой и радоваться как они поссорились, толку от этого мало(
orchidea Вы уж простите но определитесь нормально с обрядами, а то и у меня думаю кишмиш в ответе получился)))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение orchidea » 02 окт 2013, 01:08

Лёля Благодарю Искренне за терпеливость и ответ!
Лёля писал(а):я например не вижу смысла
в отзывах по обряду было сказано что лучше всего все таки подклад поэтому возник вопрос.
Лёля писал(а):вы добились своего, надо было закреп делать другим обрядом
делала я два, крапивница просто чудесная вещь - эффект очень меня удовлетворяет. А их скандалы это то что мне пока нужно больше всего, я предпочитаю подождать чем делать обряд себе не по силе. А эти два очень подходящие!
Лёля писал(а):Вы уж простите

да это Вы меня простите что все сразу спрашиваю и не по теме влепила, простите, да и выглядит будто бы в слепую действую но у меня есть цель, пока скандалы это самое то что мне нужно.

Благодарю еще раз! :Rose:
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Лёля » 02 окт 2013, 01:19

orchidea писал(а):делала я два, крапивница просто чудесная вещь - эффект очень меня удовлетворяет. А их скандалы это то что мне пока нужно больше всего

одними рассорками вы только можете навредить себе( Ну даже если берем просто психологию, все рано или поздно приходит в привычку( сейчас они ссорятся, при этом мирятся, итак 1, 2-цать раз, потом у них это войдет в привычку и будет своеобразный путь обновления отношений.... Вам это надо? Разработайте комплекс и спокойно работайте! В свои силы надо верить!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Soloha » 02 окт 2013, 05:17

В начальном посте этого обряда не прописано что и как делать и свеча перевернутая уже потом появилась и подклад и тд , надо просто кому то взять ответственность и расписать все по порядку как делать и 14 страниц не понадобится. У меня вопрос что такое " крапивница" это подклад с крапивой имелось ввиду?
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Мона » 02 окт 2013, 16:56

Soloha наверное это: rassorka-na-krapivu-t2464.html :)
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение sarita » 10 окт 2013, 17:54

Итак, 14 страниц столь лёгкого обряда,попробую уложить в один пост.Если в чём ошибусь,старшие и мудрые поправят меня. Берём совместное фото тех,кого хотим рассорить.Если такового нет-сфотошопить. Покупаете в магазине пачку соли под расчет(без сдачи). Учим текст заговора наизусть. При любом Магическом действии,Вам потребуется полная концентрация, не дело каждый раз сбиваться и терять нить действия. Теперь основные моменты. Так как фото должно пролежать в северном углу дома как минимум 9 дней, а у нас рассорка(которые проводят на убыльной Луне), подгадайте чтоб до новолуния оставалось 10-12 дней.Так как обряд явно не добрый(все таки ссорите),то проводим после захода солнца,и убираем из текста все Божьи. Аминь является замком,который Вы можете поменять на другой. У каждого он свой. Обряд без призыва ТС, поэтому откуп тут не нужен. Как и при любом Магическом действии, при проведении обряда не должны работать электроприборы(выкл.электричество). Для освещения можно использовать обычную парафиновую свечу. Так как фото у нас пары, то М и Ж дни не "катят", делаем акцент на лунные сутки. Теперь само действие. Приготовьте из картонки(любой) что-то типа подносика, на него кладете фото, засыпаете его небольшим количеством соли, читаете заговор 3 раза и оставляете всю данную конструкцию в северном углу дома. Сразу отвечаю-при прочтении используется то имя, которым Вы называете человека в быту. Если нет возможности оставить фото "ровно" в северном углу, то выбираем северо-запад. Прошло 9 дней, в течении которых Вы постарались забыть об этом угле и об этой фотографии.Не надо каждый день бегать смотреть "как там". Берём подносик с фото,и придерживая за уголок ссыпаем соль в пакетик и относим его на пеший перекресток. Если фото после всех манипуляций осталось в норме, то его можно оставит, если было распечатано на принтере на обычной бумаге, то сжигаем и вместе с солью на перекресток. Опять таки после того как сделали обряд постарайтесь "отпустить" его. Не переживайте-сработало или нет, подействует или нет. У Вас должна быть 100% уверенность что всё получится. Дайте обряду "заработать". Сроки срабатывания, как и у всех других Магических обрядов, один-два лунных цикла. Удачи.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Tinks » 11 окт 2013, 14:49

Девушки,можно ли сначала приворот,а потом рассорку и отворот от всех женщин?А еще подчин после приворота?
Tinks
 
Сообщений: 54

Сообщение Twinny » 11 окт 2013, 14:51

Tinks писал(а):Девушки,можно ли сначала приворот,а потом рассорку и отворот от всех женщин?А еще подчин после приворота?

Не желательно. Лучше начать с отворота
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Альба » 11 окт 2013, 14:53

Tinks , ну и к чему тогда столько тем с теорией на форуме?! Сначала чистка, подчин, если есть необходимость - отворот, потом приворот. И всё чередовать с диагностикой. Не запрягайте телегу впереди лошади! А ещё не забывайте про защиты, переклады, защиты на работу.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!