Первый форум о приворотах

Чтобы человек сменил мысли

"Точат бобры дерева, кладут заслон да запруду, кладу я раб ИМЯ, заслон на задумки и подумки человека ИМЯ как…

Сообщение Я Нина » 21 дек 2015, 13:25

Спасибо вам, успокоили) не буду вызовы делать, раз мне так долго после них восстанавливаться
Я Нина
 
Сообщений: 6

Сообщение Lady Winter » 21 дек 2015, 13:34

Я Нина, вывод какой то не очень))). Вы лучше укрепляйте себя, а потом пробуйте вызов. Тренировки-тренировки... также как и с мускулами, также как и память тренируем, интеллект развиваем.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Я Нина » 21 дек 2015, 13:45

Cпасибо Lady Winter :) так и сделаю и обряды найду на собирание силы как вы посоветовали
Я Нина
 
Сообщений: 6

Сообщение Тихая » 08 янв 2016, 19:00

Можно ли смотреть на фото в телефоне и читать?
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Lauria » 08 янв 2016, 19:21

Тихая писал(а): Тихая » 19 минут назад

Можно ли смотреть на фото в телефоне и читать?

Нет, нельзя! Во время обрядов вся электроника должна быть выключена там, где Вы проводите обряд.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение shulya » 16 мар 2016, 15:02

Здравствуйте, я правильно понимаю, что 3 раза вставлять имя того, кому хотим мысли сменить? и после задумки смени- добавляем фразу, на какие мысли на сменить? фразу добавлять в настоящем или будущем времени?
shulya
 
Сообщений: 32

Сообщение Wanda » 16 мар 2016, 15:35

shulya
Чёрная Леди писал(а):"
кладу я раб ИМЯ,
заслон на задумки и подумки
- свое имя. ВЫ заслоняете мысли. Обсуждение уважаемыми Практиками добавлять или не добавлять фразу есть на 3стр, но, видимо, если добавляете, должно быть повелительное наклонение, типа "откажись", "не иди" и т.д :)
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Lauria » 16 мар 2016, 15:38

shulya писал(а): и после задумки смени- добавляем фразу, на какие мысли на сменить?

Сёгун писал(а):Навряд ли он поменяет их на противоположные, но от намеченных действий воздержится. Примеры могу быть следующие, Вы точно знаете что вас решили сократить, эта оморочка поможет Вам приостановить этот процесс. Муж попросил развод, его мысли в этом направлении так же можно блокировать. Остальные варианты применения этой оморочки я думаю Вы разберете.

shulya писал(а): фразу добавлять в настоящем или будущем времени?

Если Вы что-то собираетесь проговаривать то в настоящем времени, так, как будто это уже произошло.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение shulya » 18 мар 2016, 11:04

Подскажите пожалуйста, если читать не на питье, а на фото, то сколько раз и в какой день лучше- воскресение?и как часто в неделю можно проговаривать? Можно ли использовать фото человека, которую я использовала при солевой чистке? И еще один вопрос про ударения в первых двух строчках))
"ТочАт бобрЫ деревА,
кладут заслон да запрудУ.
shulya
 
Сообщений: 32

Сообщение Lauria » 18 мар 2016, 11:08

shulya писал(а):Подскажите пожалуйста, если читать не на питье, а на фото, то сколько раз?

Я читаю на фото 3 раза.
shulya писал(а):"ТочАт бобрЫ деревА,
кладут заслон да запрудУ.

ТОчат бобрЫ деревА
кладут заслон да запрУду.
Я читаю так.
shulya писал(а):говаривать? Можно ли использовать фото человека, которую я использовала при солевой чистке?

Да, можно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!