Первый форум о приворотах

Что пошло НЕ ТАК?

Фото заменила. Пожалуйста, кто-нибудь возьмите в работу, чтобы я могла удалить фото...С результатом…

Сообщение Annet_89 » 03 янв 2016, 13:51

Скрытый текст:
Ко мне начал проявлять признаки внимания мужчина...Очень симпатичный. Мне очень понравился, но я недавно развелась с мужем после 7 лет брака и боялась снова ошибиться...Поэтому долго не соглашалась на встречу. Потом я рискнула, мы встретились. Какие у него были глаза...Он называл себя везунчиком, что повстречал такую как я...Он смотрел на меня влюбленными глазами. Говорил, что ему безумно интересно со мной. Мы встречались, очень много разговаривали. Жизнь насыщенная и у него и у меня. Поэтому поговорить нам есть о чем. Когда было скользко или холодно, он забирал меня с работы, т.к. переживал. Вообщем все было идеально. И вот в новогоднюю ночь мы остались вдвоем и случилось "волшебство". К слову, его предыдущая девушка была моделью. Меня этот факт очень смущал, т.к. в моем теле после рождения ребенка остались небольшие ньюансы. Но совсем незначительные. Все прошло хорошо. А через два дня он написал, что не почувствовал того, чего должен ощущать мужчина от близости....Он не ощущуает того влечения, которое должно быть, чтобы мы могли делать друг друга счастливее. Говорит не знает что делать и как поступить в данной ситуации. И сам говорит возможно это какие то отголоски старых отношений. Но они с начала лета не общаются и не собираются. Просто он привык видеть рядом идеальное тело...А я еще только работаю над этим...Но мне всегда казалось что важнее совсем другие вещи. Особенно мужчине в 32 года, который не был женат и хочет детей.
Вообщем что то пошло не так...Что могло его так резко обрубить? Ведь он так долго эмоциально вкладывался в меня. У меня только одно желание, я вижу его с собой рядом. Мне нужно, чтобы он выкинул заморочки из своей головы и делал меня счастливой как и раньше. А я буду делать счастливым его.
Annet_89
 
Сообщений: 7

Сообщение Annet_89 » 03 янв 2016, 13:54

Хочу добавить, что он любит путешествовать, особенно по Азии. В молодости был безбашенным в плане гулянок, т.к. начал рано подрабатывать. Но учился хорошо. 2 высших образования. Хорошая работа. У него все есть (кроме жены и детей :) ). Самодостаточный.
Annet_89
 
Сообщений: 7

Сообщение МаруSя » 03 янв 2016, 19:08

Annet_89, на Ваше фото тяжело настроиться, замените согласно правилам.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Annet_89 » 03 янв 2016, 20:04

Фото заменила.

Пожалуйста, кто-нибудь возьмите в работу, чтобы я могла удалить фото...С результатом подожду.
Annet_89
 
Сообщений: 7

Сообщение Wonders » 04 янв 2016, 22:59

Посмотрю Вас,
фото можно убрать.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205


Сообщение Wonders » 07 янв 2016, 22:28

Знаете, Анна, сложилось впечатление, что Вы больше себе накручиваете. По всем фронтам. Не сказала бы, что Владимир прям так сильно очарован Вами и влюблен. Да, Вы ему симпатичны, ему с Вами лего и интересно общаться, но не более. Впрочем, насчет своих физических несовершенств Вы тоже накручиваете себе, что не может не радовать. Какая разница, какая фигура была у бывшей девушки, если сейчас мужчина не с ней?
Не скажу, что Владимиру новогодняя ночь понравилась еще меньше чем Вам, но отношения в этом ключе он не намерен продолжать. Вы действительно неплохо подходите друг другу в плане общения и коммуникаций, скучно не бывает, всегда есть о чем поговорить, но вот "искры" действительно между вами не получилось, что не осталось незамеченным никем из вас. Где-то в отношениях и в общении Вы показали себя не с лучшей стороны, что Владимира не устроило. В планах у него нет продолжения интимных отношений с Вами. Дружеское общение вполне еще может быть, если поведете себя грамотно. В данный момент отношения между вами рушатся прямо на глазах, и здесь будет сложно получить что-то кроме негативных эмоций и конфликтов. В перспективе на ближайшие 3 месяца отношения будут закончены окончательно, скорее всего. Но не расстраивайтесь, ближе к весне у Вас маячит на горизонте другой мужчина.
Извините за столь нерадостную картину, если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Annet_89 » 08 янв 2016, 10:32

Wonders спасибо за такой быстрый и подробный ответ! Вы правы по поводу того, что наша ночь мне тоже не понравилась...Но я считаю это нормальным для первого раза. Мне было хорошо от того, что он было просто рядом. А наслаждение пришло бы со временем.
Все-таки Вы думаете, что не интимная близость тому виной и не моя неидеальная фигура? "Где-то в отношениях и в общении Вы показали себя не с лучшей стороны, что Владимира не устроило." - что могло быть не так? По сути это была всего лишь наша 5-я встреча. Общались мы конечно дольше, потом на 3 недели он уезжал.
Я сейчас засела на дно, чтобы не усугублять ситуацию...До этого пробовала выйти на связь, предлагала приятельскую встречу, без обсуждения последних событий...Он попросил время. Говорит ему очень тяжело было мне эти вещи написать, надо чтобы утихли эмоции и он сам напишет, когда будет готов к встрече. Поэтому я не трогаю его.
Wonders, я знаю, нет безвыходных ситуаций. Тем более если проблема не конкретно в "неудавшейся близости", что совсем не показательно, особенно для мужчины в 32 года...Скажите, что я могу сделать, чтобы исправить ситуацию...Не зря же я нашла этот форум :wink:
Мне кажется, он правда еще думает обо мне...Он периодически заходит на мою страницу в соц.сетях (это видно), у меня там часто обновляются фотографии.
Мне нужен еще один шанс. Точнее нам нужен этот шанс.
Annet_89
 
Сообщений: 7

Сообщение Wonders » 08 янв 2016, 14:30

Анна, я думаю, что как взрослая дама, Вы уже должны понимать, что интимные отношения, безусловно очень важны в паре, но и на одном сексе далеко не уедешь. Если Вы ощущаете себя красивой, желанной и привлекательной, Вы и будете именно такой в глазах большинства людей. А если в Ваших глазах неуверенность, взгляд в пол, скованые движения, постоянные мысли "Я недостаточно хороша для него", то какие же отношения продлятся долго? Я прекрасно Вас понимаю: симпатичные, интересные, состоятельные и, главное, свободные мужчины в наше время на дороге не валяются, но это ни в коем случае не повод забывать о себе и своем благополучии.
Что пошло не так? Не могу точно сказать, т.к.меня с вами не было) Но к позиции "отсутствие сексуального интереса, угасание" были указания на "неверные действия женщины, возможно,конфликты, ссоры". Уж не знаю, имели ли место быть именно ссоры, но что-то Вы сделали не так, как Владимир себе рисовал в своей идеальной картине мира.
Я не сомневаюсь, что он еще думает о Вас и заходит на страничку, но горькая правда такова: "Если мужчина хочет - он делает". Что может быть проще позвонить женщине, которая тебе интересна и которая ждет звонка?
Я так понимаю, что Вы спрашиваете насчет возможности маг.воздействий? Здесь нужна диагностика, чтобы всё сделать правильно.
Можете чистку себе сделать, успеваете еще. На негатив, конечно, я Вас не смотрела, это совсем другая диагностика, но редкие счастливчики ходят полностью со здоровой энергетикой.
Или Вызовы попробуйте на Владимира, чтобы на связь вышел самостоятельно. Себе что-то на привлекательность, станете увереннее.
Сложно так навскидку говорить, тем более не зная конечной цели. Если просто встретиться и поговорить, дабы получить еще один шанс, то вызовы Вам в помощь.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!