Первый форум о приворотах

Что на душе у человека?

Лаурия, спасибо Вам большое! Горько как...но буду теперь…

Сообщение Розочка » 01 май 2018, 10:15

Здравствуйте, уважаемые Маги!
Ситуация такова: я призналась этому мужчине в любви, его реакция внешне непонятная, поговорить по душам не получается - мы не в тех отношениях. Я даже не знаю, есть ли у него кто-то. Посмотрите, пожалуйста, что на данный момент испытывает человек, что у него на душе после моего признания, готов ли он романтическим отношениям. Буду очень признательна, если посмотрите по одной его фотографии,хоть немного прольете свет на ситуацию :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение skazka » 01 май 2018, 10:21

Розочка, давайте уточним вопрос, ибо "что на душе" - это очень широко. Вас интересует отношение мужчины к Вам? Тогда нужна еще и Ваша фотография.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Розочка » 01 май 2018, 10:29

skazka ,спасибо за отклик!
Если можно,без моего фото посмотрите тогда его готовность к новым романтическим отношениям и свободен ли он.
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение skazka » 01 май 2018, 11:03

Розочка писал(а):Если можно,без моего фото посмотрите тогда его готовность к новым романтическим отношениям и свободен ли он.

Я не истина в последней инстанции, конечно, но считаю, что безоговорочная готовность к новым романтическим отношениям - это что-то подростковое. Поскольку данный мужчина уже давно не подросток, то к романтическим отношениям с одной женщиной он может быть готов, а с другой дамой - совершенно не готов. Поэтому предпочитаю смотреть не вообще, а конкретный случай. Пока на просмотр не беру.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Розочка » 01 май 2018, 11:07

Спасибо!
А женат он или нет, возможно это узнать? Для меня это очень важно.
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 01 май 2018, 14:36

Розочка писал(а):А женат он или нет, возможно это узнать? Для меня это очень важно.

Добрый день! У Александра есть женщина, с которой его связывают длительные, серьёзные отношения, определённые обязательства. А вот официальные они, или это гражданский союз, сказать не могу.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Розочка » 01 май 2018, 19:41

Лаурия, спасибо Вам большое! :Rose: :Rose: :Rose:
Горько как...но буду теперь знать...
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!