Первый форум о приворотах

Что мешает найти любовь?



Сообщение Nereida » 09 дек 2017, 10:45

все у вас "так", но всему свое время, тем более ребенок просто замечательный..а в 34 должен быть официальный брак, но у вас много заморочек в голове, много страхов а из за этого вы напряжены, ранимы и ревнивы. Подсознательно вы цепляетесь за отношения и за мужчину, создавая этим энергетическое напряжение, как возле трансформатора и поэтому мужчинам с вами не комфортно, а тем которые даже не заслуживают вашего внимания от отчаяния вы делаете поблажки, прощаете многое- так вы теряете себя и позволяете на себе не только сидеть но и вами погонять. На данном моменте вам нужна вера в себя и умение себя преподнести и поставить. попробуйте психологические техники и энергетические практики, в том числе медитации, но прогноз на личную жизнь благоприятный
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Evgesha » 09 дек 2017, 23:58

Nereida писал(а):в 34 должен быть официальный брак, но у вас много заморочек в голове, много страхов а из за этого вы напряжены
но прогноз на личную жизнь благоприятный

Благодарю! В 34... Это ж сколько еще одиночества и как его выдержать?.. Вы правы, я в отчаянии, но самое тяжелое - это накопившаяся сексуальность, которая требует выхода :sorry: и непонятно почему я не могу открыть ее хорошим мужчинам, вроде и есть во мне куча нежности, а не могу ее проявлять к нелюбимым, из-за этого часто нервные срывы, хоть и практиковала и медитации, и творчеством занимаюсь, а вот все равно изнутри прям распирает...
Выходит, те отношения, которые завязываются на данный момент, не имеют будущего?
Evgesha
 
Сообщений: 61

Сообщение Nereida » 10 дек 2017, 00:13

А что вам мешает в этих отношениях раскрывать свои грани сексуальности? Удовольствие ведь получает не только любовник но и вы участвуете :D а если серьёзно то приходите учиться ко мне в школу чаровниц, у нас там целый комплекс по работе с сексуальностью :)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Evgesha » 10 дек 2017, 00:54

Nereida писал(а):А что вам мешает в этих отношениях раскрывать свои грани сексуальности?

Скорее всего сравнение с тем, к которому есть чувства.
Я практикую гимнастику "рождение звезды" по Гусевой, и все равно пока займ клена на одном единственном положительном опыте, всех с ним сравнивают и понимаю что никто не дотягивает, никто настолько не сможет меня почувствовать. Вот верите - все мужчины как бы чужие, понимаю что нет в моем окружении человека, с которым я смогла бы остаться навсегда. Все время такое чувство, что где-то есть кто-то лучше... Я сейчас не только о сексе, больше о таком...как бы правильно выразиться - о единении душ, бывает такое ощущение что люди "на одной волне". Вот этого не чувствую :unknown:
Evgesha
 
Сообщений: 61

Сообщение Nereida » 10 дек 2017, 01:07

Рождение звезды не совсем'' то'' но лучше чем ничего, ведь автор считает что для обывателя и так сгодится, поэтому займитесь ещё аштанга йогой, так ваш огненно опасный характер сбалансируется. Проводите больше времени возле воды или в воде, к примеру выход это посещение басейна или русской бани. А с вашими сравниваниями бывших нужно работать психологическими методами, к примеру сгодится метод растановок.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Evgesha » 10 дек 2017, 01:11

Nereida писал(а):воды или в воде

Кстати вы далеко не первая кто мне воду советует! А у меня с детства неприязнь к воде, плавать не умею, дождь не люблю и даже после душа в теле как будто слабость, озноб.
Evgesha
 
Сообщений: 61

Сообщение Nereida » 10 дек 2017, 01:16

это потому что вы с этой стихией в диссонансе. В идеале гармоничен тот человек в котором все в равновесие, поэтому подружитесь со стихией, ведь вы сами на 80% состоите с воды. Вот ваша неприязнь к воде вылилась эмоциональным разладом, в том числе привязкой к мифичному бывшему
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Evgesha » 10 дек 2017, 01:59

Nereida писал(а):мифичному бывшему

Забавный эпитет вы подобрали :)
Привязка не маленькая, целых 13 лет уже... Скорее там кармический узел, слишком уж сильно нас зацепило, у него все то же самое со мной. И стихия у него водная, а со мной он прям закипает. Я даже в каком то смысле боюсь его одного оставлять, кажется что он без меня не выживет. Но ведь жил же все эти 13 лет и ничего :unknown:
Evgesha
 
Сообщений: 61

Сообщение Nereida » 10 дек 2017, 02:04

Заморочки всех женщин, как же он бедненький да без меня.. Глупости которые тащат женщин на дно и мешают жить здесь и сейчас.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!