Первый форум о приворотах

Что меня ожидает?

Lauria писал(а):Если у Вас не исчерпан годовой лимит БД, то можете задать этот вопрос через месяц и уточнить, что…

Сообщение tiptirip » 18 сен 2017, 13:25

Уважаемые Мастера.
Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни?
Андрей 16.10.1981.
Вложения
IMG_0048.JPG
tiptirip
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 22 сен 2017, 12:57

Добрый день, Андрей! Что-то гложет Вас, не можете Вы полностью отпустить свое прошлое, свои прежние отношения. Пока не поставите в них жирную точку, не сможете начать новый этап в своей жизни. В прогнозе на полгода кардинальных изменений в лучшую сторону не предполагается.
Удачи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение tiptirip » 27 сен 2017, 09:09

Lauria писал(а):Добрый день, Андрей! Что-то гложет Вас, не можете Вы полностью отпустить свое прошлое, свои прежние отношения. Пока не поставите в них жирную точку, не сможете начать новый этап в своей жизни. В прогнозе на полгода кардинальных изменений в лучшую сторону не предполагается.
Удачи))).


Уважаемая, Lauria!
Спасибо за ответ, благодарю Вас!
Да, я Люблю ее очень! Очень хочется вернуть свою семью. Не могу отпустить!
tiptirip
 
Сообщений: 24

Сообщение tiptirip » 27 сен 2017, 20:08

Lauria писал(а):Добрый день, Андрей! Что-то гложет Вас, не можете Вы полностью отпустить свое прошлое, свои прежние отношения. Пока не поставите в них жирную точку, не сможете начать новый этап в своей жизни. В прогнозе на полгода кардинальных изменений в лучшую сторону не предполагается.
Удачи))).



Уважаемая, Lauria!
Извините, что еще раз обращаюсь - а там только жирная точка? Других вариантов нет?

С Уважением.
tiptirip
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 27 сен 2017, 20:41

Андрей, добрый вечер! Вас интересовал вопрос личной жизни, а не возможное развитие определенных отношений. Тем более, что данных Вашей бывшей девушки не было. Так что не знаю, не подскажу, поскольку не смотрела.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение tiptirip » 27 сен 2017, 21:03

Lauria писал(а):Андрей, добрый вечер! Вас интересовал вопрос личной жизни, а не возможное развитие определенных отношений. Тем более, что данных Вашей бывшей девушки не было. Так что не знаю, не подскажу, поскольку не смотрела.


Если не затруднит, посмотрите, пожалуйста! Уж очень Она мне дорога!
Кира 04.07.1984



С Уважением!
tiptirip
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 27 сен 2017, 21:55

Если у Вас не исчерпан годовой лимит БД, то можете задать этот вопрос через месяц и уточнить, что просите посмотреть меня. И фото нужны будут раздельные.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение tiptirip » 28 сен 2017, 09:24

Lauria писал(а):Если у Вас не исчерпан годовой лимит БД, то можете задать этот вопрос через месяц и уточнить, что просите посмотреть меня. И фото нужны будут раздельные.


Да вроде еще нет!
Благодарю!
Ничего другого не остается, как ждать.
tiptirip
 
Сообщений: 24

Сообщение tiptirip » 06 дек 2017, 14:02

Lauria писал(а):Если у Вас не исчерпан годовой лимит БД, то можете задать этот вопрос через месяц и уточнить, что просите посмотреть меня. И фото нужны будут раздельные.


Lauria, будьте так любезны посмотрите меня.
Кира 04.07.1984. Юрмала, Латвия
Андрей 16.10.1981. Валмиера, Латвия

Расстались год назад. Есть дочь у нас.
Последние полгода отношений были непростыми. Были проблемы с деньгами, с работой. Часто ссорились. В конце концов уличил ее в том, что начинает встречаться с другим мужчиной. Со скандалом расстались. Уговаривал вернуться, умолял - ни в какую. Сейчас она встречается с другим. Он практически живет с ней. А я ее не могу забыть - очень Она мне дорога. Со мной контактов старается избегать, даже дочь забираю у бабушки.


С Уважением.
Вложения
20171206_132402.jpg
20786063_1791863664158853_8090355789549806346_o.jpg
tiptirip
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 08 дек 2017, 19:44

Андрей, добрый вечер! К сожалению, ничем не могу Вас порадовать. Кира решительно настроена на полный разрыв с Вами, очень обижена и считает, что пути назад нет. К тому же, она увлечена своими новыми отношениями и активно их развивает. Так что, не тратьте зря время на бесплодное ожидание и начинайте новый этап в своей жизни уже без Киры.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!