Первый форум о приворотах

Что ждет в будущем?

Доброго времени суток! Очень прошу помощи. В последние месяца 4 вся жизнь пошла по черной полосе. Начались…

Сообщение kaffin » 20 май 2018, 22:16

Доброго времени суток! Очень прошу помощи.
В последние месяца 4 вся жизнь пошла по черной полосе. Начались проблемы в семье, на учебе и в том числе на работе. Все начало падать из рук. Постоянная растерянность, нет сил вставать с кровати и просыпаться каждый день. Постоянно нахожусь в своих мыслях . Началась сильная тяга к суицидальным мыслям.
Все близкие начали замечать что я резко поменялась, начала всех избегать и потеряла тягу к жизни. Вроде пытаюсь себя вытянуть из черной полосы, но все не выходит.
Посмотрите пожалуйста что ждет в будущем!
Спасибо
kaffin
 
Сообщений: 22

Сообщение Lauria » 23 май 2018, 22:27

Добрый вечер! Возможно, стоит не смотреть будущее, а просмотреть причины, которые к этому привели? Если согласны, то выложите свое свежее фото в полный рост, добавьте время и место рождения и я посмотрю.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение kaffin » 24 май 2018, 16:14

Добавила, спасибо.
kaffin
 
Сообщений: 22

Сообщение Lauria » 27 май 2018, 00:10

Добрый вечер! Ваши проблемы неудивительны, на Вас есть наведенное негативное воздействие и достаточно серьезное. Похоже, что Вас собирались приворожить, но воздействие легло порчей. Повреждены и достаточно серьезно четыре чакры из семи. Отсюда и проблемы со здоровьем, и суицидальные мысли, и все остальные Ваши неприятности. Необходимо срочно убирать негатив - отливки, переклад негатива, восстановление энергетики. Все это Вам придется проделать не один месяц, но восстановление здоровья и нормальная полноценная жизнь стоят приложенных усилий. После чисток/отливок, нужно будет просмотреть Ваше состояние и если все в порядке, то поставить хорошую защиту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение kaffin » 27 май 2018, 14:07

Спасибо!Буду заниматься :)
kaffin
 
Сообщений: 22

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!