Первый форум о приворотах

Что ждёт меня в работе ?

Tesy писал(а):Светлана, скажу так, с этой точкой все не так просто. Вложить в нее еще вложите, деваться некуда. Но…

Сообщение Света-конфета » 05 май 2018, 21:54

У меня есть своё небольшое дело , очень много сил вложила в него , будет ли успех в моих начинаниях ? Будет ли у меня ребёнок ?Простите за мою дерзость за 2 вопроса , но они оба для меня очень важны . Светлана 18.12.1982 омск время рождения 11 утра.
Света-конфета
 
Сообщений: 17

Сообщение Lauria » 05 май 2018, 22:31

Добрый вечер, Светлана! Определитесь, пожалуйста, с одним вопросом для БД.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Света-конфета » 05 май 2018, 22:33

Lauria писал(а):Добрый вечер, Светлана! Определитесь, пожалуйста, с одним вопросом для БД.

Хорошо , тогда вопрос про работу , буду признательна за ответ
Света-конфета
 
Сообщений: 17

Сообщение Tesy » 06 май 2018, 22:26

Светлана, я могу посмотреть. И по возможности чуть подробнее про работу. Вы только начали ? или дело уже давно и не приносит должный доход? Направление дела - что это магазин, швейный цех, и т п.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Света-конфета » 07 май 2018, 06:43

Tesy писал(а):Светлана, я могу посмотреть. И по возможности чуть подробнее про работу. Вы только начали ? или дело уже давно и не приносит должный доход? Направление дела - что это магазин, швейный цех, и т п.

Начала в 2013 , все хорошо ,в 2018 в конце апреля открыла ещё одну точку сбыта товара , хотелось бы знать раскрутится ли она , стоит ли в неё вкладывать ещё деньги , тк вложила я в неё уже не мало , дело связано с медицинскими товарами .
Света-конфета
 
Сообщений: 17

Сообщение Tesy » 10 май 2018, 23:35

Светлана, скажу так, с этой точкой все не так просто. Вложить в нее еще вложите, деваться некуда. Но все же склоняюсь к мнению что к концу года пересмотрите свое мнение, и возможно откажетесь от этого места и перенесете точку в другое. Вообще у вас период сейчас такой, не самый денежный и это еще года на три. Потом дела пойдут лучше. Поэтому к сожалению я не вижу в ближайшей перспективе активности вашей второй точки, скорее убытки.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Света-конфета » 11 май 2018, 08:33

Tesy писал(а):Светлана, скажу так, с этой точкой все не так просто. Вложить в нее еще вложите, деваться некуда. Но все же склоняюсь к мнению что к концу года пересмотрите свое мнение, и возможно откажетесь от этого места и перенесете точку в другое. Вообще у вас период сейчас такой, не самый денежный и это еще года на три. Потом дела пойдут лучше. Поэтому к сожалению я не вижу в ближайшей перспективе активности вашей второй точки, скорее убытки.

Спасибо , что потратили время посмотрели , время покажет что получится в итоге .Вы на картах смотрели ?
Света-конфета
 
Сообщений: 17

Сообщение Tesy » 10 янв 2022, 17:47

Нет не только , астрологическую карту вашу тоже смотрела


Последний раз поднималось Anonymous 10 янв 2022, 17:47.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!