Первый форум о приворотах

Что ждать от нашего общения

koks, данные не удаляйте,…

Сообщение koks » 24 авг 2017, 22:37

Здравствуйте! Я общаюсь с молодым человеком примерно месяц. Он мне нравиться даже очень. Посмотрите пожалуйста ,что у него ко мне ( есть у нас будущее)и стоит ли тратить на него время и мысли Наталия 30.05.84 Сергей 23 марта 1990 г.
koks
 
Сообщений: 22

Сообщение Lady Winter » 25 авг 2017, 21:37

koks, данные не удаляйте, посмотрю
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение koks » 26 авг 2017, 12:54

Lady Winter писал(а):koks, данные не удаляйте, посмотрю

спасибо, очень жду
koks
 
Сообщений: 22

Сообщение Lady Winter » 27 авг 2017, 23:29

koks, мимолетный роман даже если и затянется по времени, не будет глубоким и запоминающимся. Вы со своей стороны просто хотите отношений и женского счастья. И вставили в свою картину этого счастья почти случайного персонажа. Ничего плохого роман Вам не сулит, так что продолжайте наслаждаться вниманием со стороны мужчины и моментом. Сергей к Вам относится с симпатией. Ему в данный момент также необходим партнер как для секса, так и для духовной гармонии. Вы оба просто ищете своё и какое-то время скрасите друг-другу поиск. Большого будущего у Вашего союза не вижу. Может быть потому, что Сергей пока внутренне не готов к серьезным действиям, даже если на словах иначе. Подсознательно он все еще ищет ответ на вопрос "а какая женщина мне нужна" и примеряет те или иные формы и варианты отношений, поэтому внутренняя энергия у него уходит на это, а не на построение отношений. А может потому, что Вы мысленно уже настроили себя на развитие Ваших отношений. Опять таки, не из-за особых к нему чувств, а чисто из-за Вашей внутренней потребности. И эта Ваша настроенность его немного настораживает.
P.S. небольшая непрошеная ремарка. Считаю, прекрасно что бывают в нашей жизни такие отношения: легкие, светлые и мимолетные. Они дают и внимание, и передышку, и не оставляют после себя груз эмоций. Самое главное тут не испортить свое настроение воздушными замками и не отяготить сегодня себя разочарованием от несбывшегося
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение koks » 28 авг 2017, 12:06

спасибо, конечно это все немного грустно) а на данный момент он вообще живет с другой девушкой!
koks
 
Сообщений: 22

Сообщение Lady Winter » 28 авг 2017, 14:39

koks писал(а):на данный момент он вообще живет с другой девушкой!

Не увидела что Вы это знаете. Эта девушка никак не помешает Вашим отношениям, а ее отсутствие не изменило бы их развитие и ничем не помогло бы.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!