Первый форум о приворотах

Что это?! Отношения ли?!

Огнегривая я за много лет привыкла быть «мужчиной», что потерялась и, видимо, не знаю, что такое быть…

Сообщение Verochka82 » 21 дек 2017, 21:42

Добрый вечер!
Познакомились с мужчиной. Он звонил, разговаривали часами. Сейчас как-то поутихло. Но по его словам, мы пара. В любви признается. Я ему как-то объяснила, что если это приятное времяпровождение, то лучше закончить сейчас. Говорил нет. Мужчинам уже сложно мне доверять. Мне кажется у него ещё кто-то есть кроме меня. Я хочу семью, детей(ему это все изложила) но мне кажется ему это не нужно. У него есть ребёнок. Почему расстался с бывшей женой, мне не совсем понятно. По его словам, дело в ней. Хотелось бы узнать, это мой человек, будем ли вместе или очередной обман?
Вера 19.03.1982
http://s018.radikal.ru/i524/1712/b6/e99fc59e334a.jpg
Владимир 28.12.1984
http://s019.radikal.ru/i601/1712/08/25c3916b56dc.jpg
Verochka82
 
Сообщений: 6

Сообщение Альба » 21 дек 2017, 22:11

Verochka82 ,
Verochka82 писал(а): Хотелось бы узнать, это мой человек

это не совсем корректная постановка вопроса. Может, и ваш, может, вам для урока жизненного послан - как знать. Уроки, они и неприятные бывают. Вы вопрос сформулируйте точнее. И одна диагностика - один вопрос.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Svit » 21 дек 2017, 22:14

Verochka82 писал(а):Владимир 28.12.2017

Год рождения? :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Огнегривая » 21 дек 2017, 22:50

Посмотрю Вас.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Verochka82 » 21 дек 2017, 22:53

ОгнегриваяБлагодарю Вас!
Verochka82
 
Сообщений: 6

Сообщение Огнегривая » 22 дек 2017, 19:39

Вера, добрый день! Я смотрела, конечно, Ваши отношения больше, чем прошлое Владимира, но, к сожалению, оно его не отпускает и история там мутная. Он повел себя безответственно по отношению к бывшей жене, понимает это. Связь была там сильная между ними. С Вами , - поначалу он активничал, как любой охотник, а теперь он подустал и форсировать события не хочет. Хочет вернуть бывшую. Но для этого тоже елать ничего не планирует... так, живет мыслями, перебирает в себе свой прошлый опыт. Он вроде и не против серьезных отношений с Вами, но тут же думает, что у него это уже было... и начинает заранее не верить в их благополучное развитие, и снова думает, может мне жену вернуть? ну вот как-то так получилось(( не очень перспективно.
Но с другой стороны, совет Вам дают - если нужен, брать ситуацию в свои руки. Вам быть активной и решительной. Тогда что-то сдвинется в сторону развития отношений.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Verochka82 » 22 дек 2017, 20:10

Огнегриваяподустал он от чего?! То что ему день и не хочется прикладывать усилий или ему это попросту не нужно? Тоже важный фактор. Я же, вроде как, его и не отталкивала уж так сильно. Холодна-да. А у жены то есть мужчина. Они не вместе уже не вместе 3,5 года. Но официально и не были женаты. Я до конца ещё сама не понимаю, нужен или нет. Но на данный момент, с ним что-то произошло, по отношению ко мне. Он уже сутки не отвечает на смс( а я уже зацепилась ... активной то я умею быть, но мужчины это не особо любят( Насчёт его дочери я абсолютно не против. Меня больше всего смущает Винкс его рост( видимо это мой комплекс. В остальном нравится очень. Нравится разговаривать с ним. Ни отчем и обо всем. Легко как-то у нас наладился контакт ... да. Хочу совета.принимаю его. Но хочу отношения не на месяц или два ... хочу навсегда
Вот мать его дочери. Валентина со своим мужчиной, вроде как
16.03.1987г
http://d.radikal.ru/d34/1712/aa/581daef59f1a.jpg
Verochka82
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 22 дек 2017, 22:32

Добрый вечер!
Verochka82 писал(а):Вот мать его дочери. Валентина со своим мужчиной, вроде как
16.03.1987г

Альба писал(а):И одна диагностика - один вопрос.

На свой первоначальный вопрос Вы ответ получили. Все остальные вопросы не по теме первого-в следующую БД или в платные услуги.
rabota-na-zakaz-f342.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Verochka82 » 22 дек 2017, 23:26

Lauria извините! Да нет. Я не спрашивала втрой вопрос. Уважаемая Огнегривая пояснила, что отношения у Владииира с матерью дочери мутная история. Просто может проще понять было бы Огнегривой... но меня по сути интересуют мои отношения с Владимиром.
Verochka82
 
Сообщений: 6

Сообщение Огнегривая » 23 дек 2017, 11:00

Он тоже не знает нужно ли ему это или нет. У него уже были отношения, жена его до сих пор цепляет. Если проявите активность, - перетяните на свою сторону. Сам так и будет - сидеть в задумчивости, а надо ли ему... Вроде и надо, и Вы нравитесь ему, - согрейте его, перетяните на свою сторону хитростью, будьте с ним чаще...
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!