Первый форум о приворотах

Что делатьс материалом приворота?

Пару лет назад провела привирот дома по фотографии. Использовала конверт, фото, красные свечи, красные нити.…

Сообщение Pravda Iva » 15 дек 2019, 01:11

Пару лет назад провела привирот дома по фотографии. Использовала конверт, фото, красные свечи, красные нити. Проводилось на наростающую луну. Сработало! Но, хорошо подумав, решила, что это "Г" = мужик, мне не нужен то особо. Фото лежит в конверте. Что с ним дальше делать? Уничтожить? Как?
Спасибо.
Pravda Iva
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 15 дек 2019, 08:19

Доброе утро!
Можете сжечь, можете закопать подальше от своего дома.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Сообщение Pravda » 25 фев 2020, 22:58

Спасибо большое за ответ.
Но в конверте есть и моё фото. КОнверт скреплен красными нитями и залит воском.

Что делать с моей фотографией?
Спасибо.
Аватар пользователя
Pravda
Гость
 

Сообщение Полина » 26 фев 2020, 08:50

Pravda писал(а):Но в конверте есть и моё фото

ничего страшного.
Lauria писал(а):Можете сжечь


Огонь уничтожит программу. Не более
Не вас.
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение Гость » 10 ноя 2022, 15:21

Здравствуйте помогите пожалуйста нужно сильный приворот . напишите пожалуйста очень нужна помощь
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Гость » 10 ноя 2022, 15:23

Напишите как самостоятельно сделать ?Прошу Вас .Честно говорю денег нет чтобы заплатить увели у меня мужчину знаю что она сделала на него приворот обращалась к людям сейчас нет средств хочу сделать сама
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 10 ноя 2022, 16:32

Гость писал(а):Здравствуйте помогите пожалуйста нужно сильный приворот . напишите пожалуйста очень нужна помощь

Гость
Гость
 

Добрый день!
На Форуме есть Теоретический раздел и раздел Привороты. Читайте, изучайте. Ознакомьтесь с Правилами безопасности. Магия - это не игрушки.
Гость писал(а):Честно говорю денег нет чтобы заплатить увели у меня мужчину знаю что она сделала на него приворот обращалась к людям сейчас нет средств хочу сделать сама

Приворот - это совершенно не панацея, не говоря уже о том, что у Вас нет знаний, опыта. Возможно, нет и способностей.
Зарегистрируйтесь на Форуме и закажите в разделе БД бесплатную диагностику, пусть Вам посмотрят хотя бы один вопрос. Рекомендую спросить - есть ли на МЧ магический негатив.
Напишите в раздел ДНС и я посмотрю есть ли у Вас магические способности. Это тоже бесплатно.
И не плодите, пожалуйста, сообщения. Пользуйтесь кнопкой Правка.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Черные привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!