Первый форум о приворотах

Что дальше? Через 9 дней 38 лет. А просвета неприятностям не

]Я, Марина. 23.03.1978 г. В жизни потеряла все. Работу. Мужа с которым была 16 лет. Утром встаю- пустота. До сих пор…

Сообщение marica640 » 13 мар 2016, 20:28

]Я, Марина. 23.03.1978 г. В жизни потеряла все. Работу. Мужа с которым была 16 лет. Утром встаю- пустота. До сих пор испытываю чувство к бывшему. Мы развелись и он женился. Но то колёса мне спускает. В декабре вернулся. Утром в середине января встал сказал как хорошо. Пошёл на работу. А вечером сказал что не может жить со мной. Месяц прошёл и он опять о себе. Всю душу истрепал. Сейчас смотрю на него вроде бы нужен. Но сексуально никак. Смотрю сексуально тянет другой. Но для того я тоже просто секс.
marica640
 
Сообщений: 9

Сообщение marica640 » 13 мар 2016, 23:12

Алексей мой мужчина. Или я буду одна. Он 13.06.1978г.р. очень хочется полную семью. Но и так уже сил нет жить. Сосредоточиться на работе из-за этого не могу.
marica640
 
Сообщений: 9

Сообщение marica640 » 15 мар 2016, 17:36

Вот опять исчез. Дети опять спрашивают где. Такое ощущение что его подпускать к нам вообще нельзя.
marica640
 
Сообщений: 9

Сообщение marica640 » 17 мар 2016, 16:13

Извините за назойливость. Я знаю. Я поздно нашла Ваш сайт. У меня с сыном день рожденье в конце месяца 23 и 26 вот я т не знаю как поступить. Кто должен быть рядом. Я все поняла, я читала правила. Извините.
marica640
 
Сообщений: 9

Сообщение Рыжик » 18 мар 2016, 05:41

marica640, здравствуйте. Алексей к Вам возвращаться не собирается, кроме желания периодического общения с семьей по привычке и разочарования от семейной жизни, других чувств не испытывает.В мыслях - порвать с Вами окончательно, но дети и прошлое так сразу не отпускают. Еще и поэтому периодически появляется в Вашей жизни. Перспектив взаимоотношений нет, дороги Ваши разойдутся. У другого мужчины также чувств не замечено, случились раз интимные отношения, а дальше по накатанной. В планах у него - общение с Вами на том же уровне - приятельское общение, секс. Так что ни тот, ни другой не составят Вашего семейного счастья. Как совет Вам - будьте менее прагматичны в отношениях к мужчинам, не рассматривайте их только с точки зрения выгоды, поработайте над собой. Удачи Вам!
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение marica640 » 18 мар 2016, 10:20

Спасибо. Все так и есть. В корень.
marica640
 
Сообщений: 9

Сообщение marica640 » 18 мар 2016, 10:30

Получается смириться с одиночеством. Видимо от этой жизни я уже получила, что должна.
marica640
 
Сообщений: 9

Сообщение Рыжик » 18 мар 2016, 10:49

marica640, не нужно так категорично. Я же смотрела только Ваши взаимоотношения с двумя конкретными мужчинами. Прогноз личной жизни ведь не рассматривался. Приходите в БД через месяц или в раздел платных услуг уже сейчас :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!