Первый форум о приворотах

Что будет?

Благодарю вас за просмотр, я очень вам благодарна, желаю вам всего…

Сообщение saulytemyliu » 03 сен 2014, 08:03

Twinny писал(а):Девочки, мы не в праве решать, кто достоен диагностики, а кто нет. Каждый имеет право принять участие :)
А в той теме диагности ка была по август)

Спасибо за понимание. :Rose:
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88


Сообщение saulytemyliu » 03 сен 2014, 08:09

мегобари писал(а):saulytemyliu, Вам уже отвечали на этот вопрос. diagnostika-otnosheniy-t6003.html
Кому-то действительно нужна помощь, а практики отвлекаются на разжевывание того, что уже сказали. Вы каждый месяц тему открываете. Вам всего 24 года - живите, принимайте решения, а не богатейте чужим умом.

Да вы правы и это было 3 месяца назад, и мне сказали, што через 3 месяца можно будет посмотрет.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение saulytemyliu » 09 сен 2014, 11:35

Добрый день, уважаемые эксперты, как мне правильно поступить у меня возникли недоверя к моему другу, мы жывиом в месте, я заметила с иво стороны недосказаность, я тогда ривную, што мне делат или проста мне стараца иму ето непоказыват и позволит далше так вести, штоб иво неразражат, и тогда будет всио в порятке или мне лутше оставит иво, он говорит што любит меня просто иму надоедаеть быт, и внимание показывает и планы строит, я проста в запутанасти, или ето всио стоит моих старани, я и гатовлю иму всио што он любит, и дома порядок всегда, другие проста бы позавидбвали, и получяет всио што хочет, а иму всио мало.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение saulytemyliu » 11 сен 2014, 09:53

Добры ден, прошло 10 дней и не знаю чего ожидать или кто нибут поможет смой вопросом или нет.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение saulytemyliu » 11 сен 2014, 16:21

Как поняла все мой вопрос игнорирую.... ;,,(((((
когда нужна помощь здесь никто неможет помоч к,анешно очен обидно и болно...
Если просто мне никто неможет инехочет помоч хоцябы сказали штоб болше сюда неприходила.... :,,(((((((
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Twinny » 11 сен 2014, 17:11

saulytemyliu, если никто не отвечает, значит времени у практиков. Раз ситуация такая серьезная, давно бы обратились к кому-нибудь в ЛС
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лёля » 11 сен 2014, 22:17

saulytemyliu если устроит, то завтра либо в субботу посмотрю, сегодня уже не успеваю( И не стоит нервничать! Пользы это не принесет, а вот дополнительно притяните ненужное((((((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение saulytemyliu » 12 сен 2014, 08:13

Благодарю вас. Буду очень рада, спасибо за совет. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Лёля » 13 сен 2014, 15:36

Добрый вечер, Агнешка. Что выходит по раскладу. Рушите именно Вы все сами(((( Если так будете продолжать, то Игнас готов даже порвать отношения с вами, при этом сильно любит. Если по порядку. Игнас наслаждается вами, вы для него как свет в окошке, он желает быть с Вами верит что все будет хорошо и готов на многое ради Вас. Хоть и считает вас немного ветреной. Вы же ждете от него полного подчинения, пытаетесь переделать под себя ( эгоистичность), не даете развиваться спокойно отношениям в своем русле ( слишком много обдумываний и принятий решений, как самостоятельных так и навязывания ему). У Вас настолько велико желание поскорей бы, что торопите события и все портите( Что надо сделать для уреклепний отношений. Научиться понимать друг друга, следует поговорить откровенно, и прислушаться к мнению друг друга. Вы хоть раз спрашивали насколько ему важно
saulytemyliu писал(а):я и гатовлю иму всио што он любит, и дома порядок всегда, другие проста бы позавидбвали, и получяет всио што хочет, а иму всио мало.

может его как раз устраивает беспорядок, и хочет поужинать с вами в ближайшей кафешке либо бутербродом. Вы настолько каждый погрузился в себя, что не даете развития отношениям. У Вас еще целая жизнь впереди , и стоит ли начинать с жестких рамок и что кто-то сказал что так правильно( вот пусть сами и живут в этих рамках). Научитесь получать удовольствие от отношений.
Ну и на самый Ваш главный вопрос что ждет в течении 3 месяцев. Если прислушаетесь к тому что было сказано выше. Будет заключен официальный брак, все немного уляжется, трудности отойдут в сторону.
Если есть вопросы по раскладу, то задавайте.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!