Первый форум о приворотах

Чистка по фото

скажите пожалуйста,а если я неудачно сделала приворот на мужчину,подойдет ли чтобы снять все с него?и мне не…

Сообщение МиланаБил » 15 окт 2014, 15:56

Здравствуйте. Возникла проблема, в том, что не могу нигде найти домашние яйца. Бабушки уже не продают на рынке. А на ярмарке сегодня была, там сказали, это это не домашние.. не знаю что делать. Неделя прошла уже моих поисков. Нельзя никак воспользоваться магазинными?
МиланаБил
 
Сообщений: 5

Сообщение Svit » 15 окт 2014, 15:57

МиланаБил, нет, магазинные не подходят. Яйцо живое должно быть, с зародышем.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лина223 » 22 окт 2014, 16:30

Скажите пожалуйста,если провела чистку,а вынести яйца сразу не было возможности,вынесла их часа через 4.Теперь мне нужно будет чистить комнату от негатива,где лежали эти"негативные" яйца?Или особо страшного ничего не произойдёт?Заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Agleh » 22 окт 2014, 17:47

Лина223, лучше конечно в комнате не хранить. Да и почистить комнату не лишне. Страшного нисего не произойдет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Дзихико » 10 янв 2015, 18:54

Подскажите, пожалуйста,как быстро и в какие сроки после чистки МЧ можно делать снятие защиты и ослабление воли? В один лунный цикл можно, естественно на убывающей?
Дзихико
 
Сообщений: 3

Сообщение Еленга » 10 янв 2015, 18:56

Дзихико писал(а):Подскажите, пожалуйста,как быстро и в какие сроки после чистки МЧ можно делать снятие защиты и ослабление воли? В один лунный цикл можно, естественно на убывающей?

Неплохо было посмотреть как чистка прошла, все ли счистили, что хотели, и тогда можно заняться защитой и волей, если всё счищено.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Алюся » 11 янв 2015, 17:51

подскажите пожалуйста как быть сейчас, яйцо закопать нет возможности(земля мерзлая и вся в снегу), а чистку провести очень нужно, что делать?
Алюся
 
Сообщений: 10

Сообщение Agleh » 11 янв 2015, 18:09

Алюся, выбрать другую чистку. Или приложить усилия и отогреть землю, термос с кипятком, ломик, костерок. Вариантов масса. Никто нп говорил, что магия - это просто.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Luna666 » 31 янв 2015, 01:25

По чистки добавить. На перекресток отнести помимо яица водку, половину вылить, половину оставить, монеты 5-7 по 5 р через левое плечо на перекресток. На женщин в женский день, на мужчин в мужской.
Посмотри в ночь глазами чужими,
Назови, назови лишь одно имя,
Отражая тоску и сушь
В зеркалах придорожных луж.
Аватар пользователя
Luna666
 
Сообщений: 22

Сообщение Svit » 31 янв 2015, 01:38

Luna666 писал(а):По чистки добавить. На перекресток отнести помимо яица водку, половину вылить, половину оставить, монеты 5-7 по 5 р через левое плечо на перекресток. На женщин в женский день, на мужчин в мужской.

Luna666 и кому Вы здесь водку с монетами собрались оставлять? не нужно ничего.
Если сильно хочется и есть чувство, что нужно, тогда можете бросить пару монет, но водка точно лишнее будет, что Вы тогда понесете если серьезный обряд, с обращением и призывом? Здесь ведь не просим помощи у Сил.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!