Первый форум о приворотах

Чистка по фото

скажите пожалуйста,а если я неудачно сделала приворот на мужчину,подойдет ли чтобы снять все с него?и мне не…

Сообщение lili24 » 22 июл 2014, 19:37

нет,точно не вернется
lili24
 
Сообщений: 9

Сообщение Лёля » 22 июл 2014, 19:41

lili24 вы не ответили на вопрос -
Лёля писал(а):вы диагностику делали чтоб так рассуждать

Может конечно Вы ясновидящая? Ну тогда не думаю что пришли бы к нам за советом.
lili24 писал(а):мне сказали что сильная чистка это с руинами и привлечение богов.

что ж так верите то всему и сразу))) Успокойтесь и сделайте диагностику besplatnaya-diagnostika.html она у нас бесплатная, мой Вам совет, и потом уже Вам подскажут из расклада что делать и куда двигаться. А пока больше получается что Вы себя накручиваете((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение lili24 » 22 июл 2014, 20:24

Лёля нет,диагностику не делала. Уже разместила на форуме инфо.надеюсь специалисты форума откликнуться и сделают. Спасибо вам большое
lili24
 
Сообщений: 9

Сообщение одна такая » 02 окт 2014, 23:14

Почему именно эту чистку нельзя проводить в выходные дни? И по сколько раз читать заговоры на каждое яйцо?
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Melisa » 03 окт 2014, 07:55

одна такая писал(а):Почему именно эту чистку нельзя проводить в выходные дни? И по сколько раз читать заговоры на каждое яйцо?

Все чистки, в том числе и эту, лучше делать в среду или воскресенье, а если срочно, то в любой день. Иногда лучше не ждать идеально подходящего дня или определенного часа. Читать по одному или по три раза.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение одна такая » 03 окт 2014, 22:44

Melisa, благодарю за ответ, вот ещё вопрос созрел, как быть если чистка проводится перепелиным яйцом, как поступить правильно со словами заговора: "чернушка-курочка яйцо сносила"??
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Agleh » 03 окт 2014, 23:23

Чернушка-перепелушка....
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Melisa » 03 окт 2014, 23:31

одна такая писал(а):как быть если чистка проводится перепелиным яйцом, как поступить правильно со словами заговора: "чернушка-курочка яйцо сносила"??

Я бы не советовала перепелиное яйцо использовать, здесь больше подойдет яйцо, снесенное черной курицей. Или тогда уж рябушка - перепелушка, потому что черные перепелы встречаются очень редко или если они породистые
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение ksy-tan » 09 окт 2014, 00:48

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! а можно эту чистку на мусульманина делать?
ksy-tan
 
Сообщений: 55

Сообщение Лёля » 09 окт 2014, 00:52

ksy-tan можно
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!