Первый форум о приворотах

Чистка по фото

скажите пожалуйста,а если я неудачно сделала приворот на мужчину,подойдет ли чтобы снять все с него?и мне не…

Сообщение Еленга » 16 июл 2014, 07:56

Katena_a_a писал(а):Подскажите пжлста ещё!
1. Можно ли делать две чистки подряд на одного человека "для надежности", например, сначала по фото, а на след. день через соль?
2. После чистки через какое время можно делать диагностику, чтобы увидеть помогла ли чистка ли нужна дополнительная?

1.Подряд не нужно. Одной в один лунный цикл достаточно.
2.Через две недели можно сделать диагностику.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение ленок » 19 июл 2014, 13:43

Скажите пожалуйста,мне многие говорят что на мне порча,я уже верить начала,во первых заболела неожиданно диабетом,на работе не платят уже 5 месяцев,проблемы за проблемами,вот думаю попробовать эту чистку,как вы думаете это сработает?
ленок
 
Сообщений: 24

Сообщение Tatiana » 19 июл 2014, 14:46

ленок писал(а):Скажите пожалуйста,мне многие говорят что на мне порча,я уже верить начала,во первых заболела неожиданно диабетом,на работе не платят уже 5 месяцев,проблемы за проблемами,вот думаю попробовать эту чистку,как вы думаете это сработает?

Всё индивидуально. Пробуйте, тогда узнаете, сработало или нет.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лёля » 19 июл 2014, 16:14

ленок а Вы диагностику себя делали на негатив??? Очень часто идут собственные негативные программы! Есть реальные наведенные из вне, а есть когда мы сами любимые себе вешаем по полной и справиться потом не в состоянии. Поэтому чистка чисткой, но надо понимать что вы будете счищать! Если это небольшой негатив, самозглаз им тд, это одна речь, если же есть что-то серьезней, то одного цикла может быть недостаточно(((( Ко всему надо подходить индивидуально!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение ленок » 19 июл 2014, 16:36

Лёля я не могу фото поставить,нет сейчас возможности к компьютеру добраться,а так хочется узнать что со мной,мне 33 года,я не могу личную жизнь наладить,вроде встречаюсь,все хорошо,но потом как бабка пошептала,не могу видеть этого человека,раздражает и так уже на протяжении 7 лет,не могу забеременеть,сахарным диабетом заболела,сахар сбить не могу,и по клиникам лежала,но нечего не получается,с учебой проблемы начались,на работе зарплату уже с марта месяца,я уже в таком отчаяние.Сегодня проверила порчу на яйце,пузырьки появились и и столбик разделился на несколько лент как осьминог.Так что так.
ленок
 
Сообщений: 24

Сообщение Лёля » 19 июл 2014, 16:54

ленок как будет возможность, предоставьте свою фото в БД besplatnaya-diagnostika.html Зачем гадать, если можно просмотреть! Да и самолечение не всегда показано((((((( Хорошо если помогает, но ведь есть разные нюансы( задайте там вопрос и выложите все по правилам, тогда и многие ваши "гадательные" вопросы могут сойти на нет! По одному сообщению диагностику Вам не сделают(((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Katena_a_a » 22 июл 2014, 11:07

Девочки, подскажите, а если яйца "из-под курочки", но лежали в холодильнике, то их уже нельзя использовать для чистки?..
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 22 июл 2014, 16:17

Katena_a_a писал(а):Девочки, подскажите, а если яйца "из-под курочки", но лежали в холодильнике, то их уже нельзя использовать для чистки?..

Можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение lili24 » 22 июл 2014, 18:51

Здравствуйте. посоветуйте,пожалуйста, сильную чистку для МЧ.
lili24
 
Сообщений: 9

Сообщение Лёля » 22 июл 2014, 19:00

lili24 а вы диагностику делали чтоб так рассуждать? Все может оказаться совсем по другому! И почему сразу приворот? Может он Вас любит безумно и через неделю вернется?! Не советую без диагностики бежать в привороты. А чистку можно выбрать любую которая на душу ляжет. Только в ней может не быть необходимости.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!