Первый форум о приворотах

Чистим сны. Старинная тренировка из бабушкиного сундука

Сегодня перед сном начинаем. 1 день чистки. Самое простое: зажигаем церковную свечу, берем яйцо, катаем по…

Сообщение Irina » 09 авг 2018, 06:56

Всем доброго утра)
Лилианна, это был мой первый опыт выкатки яйцом. Использовала Ваш способ.
Легла спать и настраивалась на то, что я бы хотела понять с помощью своих снов. Но, видимо, перестаралась.
Ничего не по помню из того, что приснилось :x Помню только, что картинки сменяли одна другую, все было очень сумбурно и быстро.
По ка так. Сегодня продолжу. Надеюсь, все будет более продуктивно :)
Irina
 
Сообщений: 37

Сообщение Альба » 09 авг 2018, 07:54

Лилианна , дорогая, здравствовать Вам!)))
Я проснулась в состоянии хорошего такого похмелья, не-не-не, не настоящего))))) Но все симптом на лицо. Итак, вечер не задался изначально - *яичку кокнула*, больше домашних не было яиц. А посему руками *слепила* тёплый шарик и катала этим шариком. Энергетический шарик кокнуть в стаканчик на ночь - этого я не умею, я только по живым яйцам спец кокнуть))). Поэтому *шарик* смыла холодной водой дождевой в землю. И усё, спать.
И понеслась по кочкам... Лилианна , я такого сумбура, сует и бестолковки давно не видела... Я кошмарно устала даже во сне! всего суетного сна не помню, но то, что врезалось - аптека, покупка лекарств так, как это умеют скучающие пенсионеры - с колоссальным выносом мозга провизору. Список в руках, он меняется с длинного на короткий, с упорядоченного на непонятный набор букв и символов, аптека меняется на хм-м-м...секс-шоп... Я верчу в руках фаллоимитатор, две руки мои, а ещё есть одна или две руки вроде и не мои( ну, я ж не пятикрылый шестирук!))))), но управляю ими я. И этими дополнительными руками я словно открытый урок наглядно демонстрирую с этим фаллоимитатором и презервативами. И лекцию кому-то читаю о контрацепции. Презерватив не весьма обычные, они огромные, плотные, толстые. А фаллоимитатор такой вдруг ...живой! и не огромный, и в этих презиках он словно теряется, я его( ну, из сна сон не вкинешь, сорри!)))) стимулирую руками, уговариваю, ничё так, получилось наполнить презики этим членозаменителем)))) И снова я в аптеке, снова выношу мозг провизорам - а дайте мне вот ещё такое лекарство, которое в рекламе показали, только не в той, где другое, а в той, где ещё вот этот снимался - и это я?! Я такой бред несу? И при этом внутри себя во сне ржу, просто кайфую от того, что так напрягаю аптекарш...
Пойду-ка я рынок, свежую *яичку* покупать...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Vivi » 09 авг 2018, 08:16

Первый раз пробую эту чистку. Сначала думала, что не получилось, потому как проснулась, а понимаю, что плохо помню, что мне снилось. Почитала комментарии, все встало на свои места. Проснулась я, болит голова, усталости как таковой нет, но голова ноет и это раздражает. Во сне, помню, много смеялась, но такая суета была, сумбур, абсолютно ничего не понятно, куда-то опаздываю, спешу, но в итоге успела и даже легче стало. Четко помню, один момент! Разговор со своей хорошей знакомой, с которой снимали вместе квартиру. Мы с ней находились в этой квартире и я говорила о хозяйке, которую видела потом во сне, что денег ей надо отдать, хорошая женщина. На самом же деле, в жизни, с этой хозяйкой квартиры, ругались, она нам деньги не вернула, приличную сумму причём.
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Лилианна » 09 авг 2018, 10:28

Irina писал(а):Всем доброго утра)
Лилианна, это был мой первый опыт выкатки яйцом. Использовала Ваш способ.
Легла спать и настраивалась на то, что я бы хотела понять с помощью своих снов. Но, видимо, перестаралась.
Ничего не по помню из того, что приснилось :x Помню только, что картинки сменяли одна другую, все было очень сумбурно и быстро.
По ка так. Сегодня продолжу. Надеюсь, все будет более продуктивно :)


Irina, доброе утро :Rose: Не переживайте, так и должно было быть. Лично мне всю ночь снились какие-то беспокойные сны, ни один не запомнила, только один остался в памяти - самый-самый последний, который перед пробуждением. О своей вчерашней работе тоже напишу.
Продолжайте работу, есть вещи, которые мы не видим, но тем не менее они работают вместе с нами.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 09 авг 2018, 11:02

Альба писал(а):Лилианна , дорогая, здравствовать Вам!)))
Я проснулась в состоянии хорошего такого похмелья, не-не-не, не настоящего))))) Но все симптом на лицо. Итак, вечер не задался изначально - *яичку кокнула*, больше домашних не было яиц. А посему руками *слепила* тёплый шарик и катала этим шариком. Энергетический шарик кокнуть в стаканчик на ночь - этого я не умею, я только по живым яйцам спец кокнуть))). Поэтому *шарик* смыла холодной водой дождевой в землю. И усё, спать.
И понеслась по кочкам... Лилианна , я такого сумбура, сует и бестолковки давно не видела... Я кошмарно устала даже во сне! всего суетного сна не помню, но то, что врезалось - аптека, покупка лекарств так, как это умеют скучающие пенсионеры - с колоссальным выносом мозга провизору. Список в руках, он меняется с длинного на короткий, с упорядоченного на непонятный набор букв и символов, аптека меняется на хм-м-м...секс-шоп... Я верчу в руках фаллоимитатор, две руки мои, а ещё есть одна или две руки вроде и не мои( ну, я ж не пятикрылый шестирук!))))), но управляю ими я. И этими дополнительными руками я словно открытый урок наглядно демонстрирую с этим фаллоимитатором и презервативами. И лекцию кому-то читаю о контрацепции. Презерватив не весьма обычные, они огромные, плотные, толстые. А фаллоимитатор такой вдруг ...живой! и не огромный, и в этих презиках он словно теряется, я его( ну, из сна сон не вкинешь, сорри!)))) стимулирую руками, уговариваю, ничё так, получилось наполнить презики этим членозаменителем)))) И снова я в аптеке, снова выношу мозг провизорам - а дайте мне вот ещё такое лекарство, которое в рекламе показали, только не в той, где другое, а в той, где ещё вот этот снимался - и это я?! Я такой бред несу? И при этом внутри себя во сне ржу, просто кайфую от того, что так напрягаю аптекарш...
Пойду-ка я рынок, свежую *яичку* покупать...


Доброе утро, дорогая Альба! :Rose: Сны то, что доктор прописал - все четко и понятно.. Ночь..Улица.. Фонарь.. Аптека.. прямо по символике Александра Блока. И сон конечно Шикарный! :good: Фрейду бы тоже понравился) Сон символичный, сейчас его разберем.

Сон говорит о Вашем большом стремлении помогать людям и очень щепетильной работе в этом отношении, вполоть до мельчайших мелочей. Вы владеете большим количеством информации и умело ею пользуетесь, используете как старые так и новые знания. По сну идет инфо о силе Ваших рук, раз Вы видите себя в образе многорукого Шивы и Вы активно ею пользуетесь. У меня есть дополнительные вопросы, поэтому продолжу в личку.

P.S. да, все таки попробуйте еще с яйцом, для эксперимента, думаю, магазинное тоже подойдет. Хотя Ваш способ с энергетическим шариком очень оригинален.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lauria » 09 авг 2018, 11:18

Всем доброе утро!
Мало чем отличаюсь от остальных Участниц-сон помню плохо. Но я, в принципе, редко запоминаю сны. Те, которые помню, считаю знаковыми. Основная канва сегодняшнего сна -это водопады и льющаяся со всех сторон вода, через которую пробиваются солнечные лучи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лилианна » 09 авг 2018, 11:45

Vivi писал(а):Первый раз пробую эту чистку. Сначала думала, что не получилось, потому как проснулась, а понимаю, что плохо помню, что мне снилось. Почитала комментарии, все встало на свои места. Проснулась я, болит голова, усталости как таковой нет, но голова ноет и это раздражает. Во сне, помню, много смеялась, но такая суета была, сумбур, абсолютно ничего не понятно, куда-то опаздываю, спешу, но в итоге успела и даже легче стало. Четко помню, один момент! Разговор со своей хорошей знакомой, с которой снимали вместе квартиру. Мы с ней находились в этой квартире и я говорила о хозяйке, которую видела потом во сне, что денег ей надо отдать, хорошая женщина. На самом же деле, в жизни, с этой хозяйкой квартиры, ругались, она нам деньги не вернула, приличную сумму причём.


Здравствуйте, Vivi :Rose: Тут неоднозначный сон. Либо же сон не связан с той, кто снился и последние дня в Ваших мыслях какой-то разговор крутится, что то кому-то должны обьяснить или сказать. Сумму денег не помните, там крупная или не очень. Может сон прямой и с деньгами связан, кому-то, не той, кто снился. Тема долга идет по сну. Либо же, раз мы чистимся и снится не очень хороший человек - скорее всего если с ее стороны было плохое направлено в Вашу сторону - время отдать ей это обратно. Как думаете?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 09 авг 2018, 11:53

Lauria писал(а):Всем доброе утро!
Мало чем отличаюсь от остальных Участниц-сон помню плохо. Но я, в принципе, редко запоминаю сны. Те, которые помню, считаю знаковыми. Основная канва сегодняшнего сна -это водопады и льющаяся со всех сторон вода, через которую пробиваются солнечные лучи))).


Доброе утро, Lauria :Rose:

Водопады и льющаяся со всех сторон вода, через которую пробиваются солнечные лучи - разговоры, общение, потоки чистой солнечной энергии - все возле Вас. Отличные символы :good:

И смотрите какой интересный момент, Луна сейчас в Раке, помимо того, что была выкатка яйцом, еще и водная стихия нашла Вас во сне. 2 в 1. Удивительно.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 09 авг 2018, 12:31

Теперь и я расскажу про свой дивный вчерашний вечер. Не помню, когда у меня была последняя выкатка, поэтому знала, что на коллективной энергии все должно пойти как нужно. Перед сном зажгла свечу, прочла 3 раза Отче наш и начала выкатку. И тут началось. Страшная зевота, но не от желания лечь спать. Очень сложно читать молитву, постоянно зевая. Бабушка когда-то говорила, что зевать во время чтения молитвы - это хорошо, идет открытие энергетики. "Зеваешь, значит то ли даешь, то ли забираешь". Окончив ритуал, долго не могла уснуть. Сны снились, но запомнила только самый последний, перед пробуждением. Окончание войны и попытки спрятаться от немцев, чтобы не попасть в плен. Побег и попытки спрятаться на протяжении всего сна. Утром после пробуждения, ощущение тяжести во всем теле. Совет сна: нужно менять стратегию, прятаться - не решение, а нужно искать новые пути в жизни. И тогда война внутри прекратиться.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 09 авг 2018, 21:38

Чистый четверг. Второй день чистки.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!