Первый форум о приворотах

Черный Родич (Мансур)

Lauria, спасибо Вам! Как говорит, Уважаемая Hellen, чуйка мне тоже так подсказывает. Мама была очень заботливой при…

Сообщение Лёля » 14 сен 2015, 17:57

ViroNazet писал(а): Плетенка- это косичка ?

самое простое косичка
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эстер » 30 сен 2015, 15:35

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно для защиты на себя выбрать умершую маму? И если да, то имеет какое-то значение то, что она умерла от рака?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 30 сен 2015, 23:52

Эстер писал(а): Эстер » Сегодня, 15:35

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно для защиты на себя выбрать умершую маму? И если да, то имеет какое-то значение то, что она умерла от рака?

Эстер, добрый вечер! Как мне кажется. мама-это идеальный вариант для защиты, как она защищала свое дитя при жизни, так и после смерти будет защищать. Если не права. то Уважаемая Hellen поправит))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 01 окт 2015, 00:26

Lauria, спасибо Вам! Как говорит, Уважаемая Hellen, чуйка мне тоже так подсказывает. Мама была очень заботливой при жизни, и даже после смерти ругает меня во сне, если я делаю, что не так. Смущает только, что она умерла от рака. Хотелось бы всё же услышать мнение Уважаемой Hellen.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Hellen » 02 окт 2015, 11:45

Вам что за дело, от чего она умерла? Соглашается помочь? Слышите её? Чувствуете?
Ну так и делайте, а не страдайте ерундой.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Эстер » 02 окт 2015, 23:09

Уважаемая Hellen, благодарю Вас, что ответили! В Ваших рассуждениях чувствуется такая мудрость и мощь. Уважаемая Hellen, хочу ещё спросить, день ритуала должен быть на растущей луне? Можно при чтении основного поста держать шпаргалку? Текст в состоянии выучить наизусть, но могу от волнения забыть. Я не практик, защиту данную хочу поставить, потому что мне два раза делали порчи, второй раз было очень жёстко и хочется защититься от зависти людской. Да и связь у меня с мамой есть, она иногда приходит во сне и даёт мне советы или ругает за ошибки. Время выполнения ритуала не имеет значение? Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Hellen » 03 окт 2015, 06:43

Эстер, все краевые условия я указала, зачем Вы еще что-то придумываете?
Луна - любая, время суток - любое, не надо налагать на себя бремена неудобьносимые, не надо!
Боитесь запнуться - возьмите шпаргалку, но не дергайтесь и сама себя не дергайте.
Спокойно и уверенно.
И все у Вас получится.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Эстер » 03 окт 2015, 19:54

Уважаемая Hellen, большое спасибо, за разъяснение и напутствие!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Элизабет » 19 ноя 2015, 03:51

Уважаемые Практики, можно ли в один день обратиться сразу к нескольким родственникам за помощью?
Hellen писал(а):Это может быть любой кровный родственник, еще лучше, если по нескольким линиям, к примеру - бабушка и дедушка по матери и бабушка и дедушка по отцу.

И как выбрать, к кому из родных лучше обращаться? За одной оградой похоронено сразу шесть родственников: прабабушка, дедушка, двоюродная бабушка со своим мужем и их сын, умерший еще в отрочестве, мама двоюродного дедушки. Двоих я знала при жизни, отношения были очень теплые, хорошие, хотя и от остальных отклик должен быть, так как их не забываю тоже, поминать хожу регулярно, к кому из родственников, которых знала при жизни, лучше обратиться, к дедушке или двоюродной бабушке, которая была, как родная? Наверное, дед по крови ближе, но не будет ли мешать то, что он похоронен в одной могиле с прабабушкой, плюс то, что, с момента смерти не прошло и года?
Опять куча вопросов, не серчайте, просто хочется сделать, как лучше, как можно точнее, а на свою чуйку мне и рассчитывать не стоит)
Спасибо
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Аленький цветочек » 27 май 2017, 15:24

Хелли,
Помогите пожалуйста разобраться - значит ли что во время данного 13-ти дневного поста так же и колдовать нельзя? И если предок к которому обращаюсь за защитой был верующий, но колдовал - в заговорных словах оставляем " Чёрный родичь" или стоит опустить слово чёрный?
Заранее благодарю!
Следуйте той воле и тому пути, которые опыт подтверждает как ваши собственные, то есть как подлинное выражение вашей собственной индивидуальности.
Аватар пользователя
Аленький цветочек
 
Сообщений: 64

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!