Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение Agleh » 14 апр 2015, 15:51

Иринка81, свеча нужна для света, при электрическом свете не слишком хорошо это делать. Да и сам по себе огонь во время чистки не помешает. А какая свеча, здесь не важно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Иринка81 » 14 апр 2015, 15:58

Ой,а вот главный вопрос то я и не задала -у меня плита электрическая, у нас в Чехии никто не пользуется газовыми((( Как тут быть?
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Twinny » 14 апр 2015, 16:27

Иринка81 писал(а):Ой,а вот главный вопрос то я и не задала -у меня плита электрическая, у нас в Чехии никто не пользуется газовыми((( Как тут быть?

Ну не проводить же газ и не покупать новую плиту) не волнуйтесь, это не так страшно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Автоледи » 23 апр 2015, 18:32

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос,а если вообще нет фото объекта, ну нигде не фотографировала его, не те отношения. Что можно использовать? Может визуализировать получше? Или как-то по-другому. Вот такая ситуация :unknown: Буду благодарна за подсказку :Rose:
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Karima » 23 апр 2015, 18:37

Автоледи писал(а):Может визуализировать получше

Изо всех сил! Если нет ничего другого - это единственный вариант.
А с другой стороны, сейчас все доступно, ну фотки в соцсетях так точно.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Автоледи » 23 апр 2015, 18:47

Спасибо Вам за ответ! Нет его и в соцсетях! Везде удалился! Боится, наверное, что наколдует кто-нибудь на него. Благодарю!!!
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Karima » 23 апр 2015, 19:01

Автоледи может вещица какая.
Однажды мне помог парфюм. Пыталась настроится на человека, привязок не было никаких. Виделись давно-давно. А вот запах его мне впечатался в память. Визуализация осуществилась легче легкого.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Agleh » 23 апр 2015, 19:13

Автоледи, ни фото, ни биаматериала, ни вещи какой?
Читка на соль без этого не пройдет. Вам тогда другую чистку на визуализации надо искать. Можно взять лист бумаги, нарисовать некий образ и принять,что это фотография, но результат тут не гарантирован. Еще можно вольт сделать и наречь. И с ним уже проводить все обряды. Добро пожаловать на курс к Татьяне.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Hellen » 25 апр 2015, 09:34

Ставьте защиту себе - как раз рост идет, потом не медля - чистите его если предполагаете, что на него качественно поработали, с 5 мая убыль начинается, так что можете и себя почистить... да и остуда и отворот на нее будут кстати.
Хотя, если начало все сыпаться, я бы все ж начала с себя... лечить себя на росте просто прекрасно, да и чистить при надобности можно на любую луну, защиты лучше поставить не заговорные, а на носитель, что б чисткой не снести ненароком.
А потом на убыли поставите отводные щиты, что б мимо все шло...
Однако... учтите то, что если сил у вас не хватает, а вы колдовать приметесь, так жизнь и посыплется, ибо на все нужны силы...
Нет, все же займитесь собой, своим здоровьем и своей жизнью...
Это - первоочередное.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение AnnaVera » 26 апр 2015, 00:00

Hellen, подскажите, пожалуйста, а защита на красную нить - это защита на носитель? Можно ее поставить в моей ситуации?
Аватар пользователя
AnnaVera
 
Сообщений: 84

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!