Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение Svit » 16 апр 2014, 18:45

мандариновая утка сегодня семнадцатый лунный день, до 22.12 по московскому времени, там пойдет восемнадцатый.
Думаю можно начать сегодня, тем более, что второй день попадет на чистый четверг, для чисток отлично.
Но это совет для одна такая, ей в субботу не получается чистить, я бы начала чистку в четверг на рассвете, но только потому, что чистый четверг.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Chloe » 18 апр 2014, 23:30

Понедельник не очень подходит для чисток. В среду лучше или пятницу, если надо негатив снять.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение МиражМ » 20 апр 2014, 10:46

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, хочу почистить мужа и себя. Есть бытовой негатив, негативные эмоции к друг другу.
Лучше делать на фото пары либо сделать на каждого по отдельности?
если лучше на каждого отдельную чистку делать, то как я поняла, можно и в один день по очереди ее проводить? верно?
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Agleh » 20 апр 2014, 20:51

Лучше чистить пару. 2 чистки в один день потянуть будет сложно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Девушка » 21 апр 2014, 11:43

Добрый день,ув.практики хочу почистить себя и мч. Мои действия будут правильными,если начать со среды чистить мч,а затем почистить и поставить защиту на себя? :oops:
Аватар пользователя
Девушка
 
Сообщений: 14

Сообщение Selena » 21 апр 2014, 11:49

Девушка, Лучше сделать так:
Agleh писал(а):Лучше чистить пару.

Меньше сил затратите. А потом поставьте защиту на себя(на растущей луне).
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение МиражМ » 21 апр 2014, 16:40

Agleh писал(а):Лучше чистить пару. 2 чистки в один день потянуть будет сложно.


Спасибо
Эффективность такой чистки равноценна чисткам по отдельности - меня и мужа?

А так же вопрос. После чистки планирую делать гармонизацию.
Ближайшая пятница на растущей луне - 2 мая. В этот день я не могу.
Все-таки лучше ждать след. пятницы - 9 мая? или можно в другой день?
я новичок. Такие обряды не проводила еще.

Эффективность гармонизации снизится, если это не будет пятница?
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Agleh » 21 апр 2014, 18:18

МиражМ писал(а):Эффективность такой чистки равноценна чисткам по отдельности - меня и мужа?

Нельзя говорить о равноценности или неравноценности чисток. Каждая хороша по своему и имеет какие-то недостатки. Если на Вас негатив только бытовой, чистите пару сразу. Можете себе еще смывки добавить: smivka-chistka-vodoy-t716.html , вторая
Обряды на любовь и гармонизацию лучше всего делать в пятницу. В другие дни слабее будет. Да и торопиться не нужно, не за один день все исправится. Набирайтесь терпения и вперед! А вопросы по другим орядам лучше задавать в соответствующих темах или "Вопрос-ответ". Удачи! :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Каллисто » 23 апр 2014, 11:05

Здравствуйте. Я новичок, спасибо Вам за форум, нашла очень много полезной информации. По поводу чистки солью, прочитала внимательно все комментарии, возникли вопросы.
1. Как часто можно и нужно пользоваться чисткой солью?
2. Хочу поставить на себя защиту, скажите, можно ли пользоваться такой чисткой в течении времени действия защиты, не слетит ли она?
3. Собираюсь сделать чистку и поставить защиту с привлечением ТС (так как собираюсь провести обряд с привлечением ТС). Прочитала, что в заговоре на соль можно менять слова "Во имя Отца и Сына и Святого Духа" на "Да будет так". Скажите, так как защиты пока нет, обязательно нужно менять слова, или можно оставить все как есть?
4. С какого возраста можно чистить ребенка солью? Моему ребенку 10 лет, возможна ли такая чистка? Хочу ребенку сделать чистку и поставить защиту , потом почистить себя, поставить на себя защиту и начать работать. Правильно ли это?
5. Нужно ли ставить защиту на кровных родственников (мама, брат), если мы не живем вместе?
Извините за такое количество вопросов, просто хочу все сделать правильно) Заранее спасибо за ответы).
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Galina_993 » 23 апр 2014, 11:49

Каллисто чисткой любой, и солью в том числе вы чиститесь при наличии показаний, т.е. диагностики, вы же не станете делать клизму при отсутствии запора (простите).
2. Защита любая ставится после чистки, иначе вы весь свой негатив законсервируете и потом надо будет защиту сносить чтоб вас почистить, а это лишнее воздействие на энергетику, что как понимаете ничего хорошего не сулит.
3. Если вы работаете с ТС и знаете все тонкости этой работы, то очень странно что у вас такие вопросы возникают вообще, но поясню Замок на заклинании или заговоре ставите свой, каким пользуетесь обычно в ритуалах ЧМ, у многих практиков он свой, Да будет так - тоже пойдет наверное. Если вы работаете по "Черному" то никакого Святого духа естественно в ваших заговорах быть не может, иже с ними благословяси и перекрестяси. Прочтите теорию по работе с ТС, а то мне за Вас страшно.
4. Ребенка солью лучше не чистить до 14 лет, чистите восковыми отливками, они хорошо убирают негатив и выравнивают энергетику. Яичком можно выкатать если негатив небольшой, НО тоже ДИАГНОСТИКА. Кто вам сказал что ребенок в чистке нуждается??? Себя чистите перед постановкой защиты, и только потом беретесь всем помогать, а то можете что то на себя потянуть ненароком.
5. На кровников, особенно если вы работаете с ТС ставите защиту. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Ваши откаты и им приплывут в случае чего. Так что защищайте их тоже. Себя ставите щитом, вы их будете закрывать.
Написала Вам свое мнение. Пусть практики форума поправят и дополнят.
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!