Первый форум о приворотах

Чего он хочет от меня?

Здравствуйте,помогите распутать ситуацию.Мужчина на фото начальник,проявляет сексуальный интерес,хорошо…

Сообщение alondra » 16 июн 2019, 05:39

Здравствуйте,помогите распутать ситуацию.Мужчина на фото начальник,проявляет сексуальный интерес,хорошо общаемся пол года. Пару раз договаривались о свидании,но не получалось по его причинам.На днях вообще прям чуть все не случилось в кабинете.Пригласила домой-молчит.То есть не может решится что ли,то ли играется со мной?Я хочу от него просто сексуальных отношений.На работе не скрывает своего отношения даже при коллегах,ведет себя так,будто у нас что-то есть.Я устала от этих кошек-мышек,до секса мы никак не можем дойти.
Я Алена,07.09.1984.,9.00.
Он Вячеслав 06.06.1967.
alondra
 
Сообщений: 54

Сообщение Hellen » 16 июн 2019, 08:36

Алена, с просто сексуальными отношениями может возникнуть проблема))) Вот с тем самым сексом. Человек дико не уверен в себе в этом плане... потому у Вас и срываются свидания, точнее - он их срывает вполне осознанно.
Ему льстит Ваш интерес, ему оно приятно и все такое... но чего-то более существенного я бы не ждала. К тому же существует очень выраженная опаска, что Вы будете бравировать своим положением начальнической любовницы и его подставите. Где и в чем - понятия не имею, но вот эта опаска снижает и без того не особо сильное либидо.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение alondra » 16 июн 2019, 09:22

Благодарю за скорый ответ.Только не могу понять зачем он сам демонстрирует при всех свой интерес и особое отношение,если опасается,что я буду злоупотреблять этим?...Чего же он хочет от меня все же,ведь он сам меня затрагивает?
alondra
 
Сообщений: 54

Сообщение Hellen » 16 июн 2019, 17:06

О, это чисто мужские понты и кокетство))) Когда стареющий мужик оказывает явные авансы и на других мужиков смотрит гоголем, вот, видите, какая краля на меня запала?)))
А сам не шевелится. Очень часто бывает, что ему больше-то и ничего не надо.
Не тратьте время, толку тут не будет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение alondra » 16 июн 2019, 22:39

Благодарю,все понятно
alondra
 
Сообщений: 54

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!