Первый форум о приворотах

Будут ли?

Доброе утро! Если Практик не сможет ответить сегодня ( по семейным обстоятельствам), то я посмотрю Вас…

Сообщение Lauria » 28 фев 2018, 21:03

Добрый вечер, замените свое фото в соответствии с Правилами БД.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лёкса » 06 мар 2018, 18:48

Здравствуйте! Я гляну.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Some » 06 мар 2018, 22:23

Лёкса писал(а):Здравствуйте! Я гляну.

Спасибо большое! Буду ждать :)
Some
 
Сообщений: 24

Сообщение Some » 12 мар 2018, 07:01

Лёкса писал(а):Здравствуйте! Я гляну.

Мне ответят?
Some
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 12 мар 2018, 07:16

Доброе утро! Если Практик не сможет ответить сегодня ( по семейным обстоятельствам), то я посмотрю Вас сама.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Some » 12 мар 2018, 08:02

Lauria писал(а):Доброе утро! Если Практик не сможет ответить сегодня ( по семейным обстоятельствам), то я посмотрю Вас сама.

Спасибо
Some
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 12 мар 2018, 18:59

Добрый вечер, Дарья! Да, совместный ребёнок в Вашей паре вполне возможен. Но, все происходит в своё время. Отпустите ситуацию, не воспринимайте рождение общего ребёнка как жизненную необходимость, просто наслаждайтесь друг другом. 2019 год- очень подходит именно Вашей паре для рождения новой жизни.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Some » 13 мар 2018, 01:03

Lauria писал(а):Добрый вечер, Дарья! Да, совместный ребёнок в Вашей паре вполне возможен. Но, все происходит в своё время. Отпустите ситуацию, не воспринимайте рождение общего ребёнка как жизненную необходимость, просто наслаждайтесь друг другом. 2019 год- очень подходит именно Вашей паре для рождения новой жизни.
Удачи Вам))).

Спасибо огромное за просмотр! Видимо, и правда, стоит отпустить ситуацию.
Премного благодарна :Rose:
Some
 
Сообщений: 24

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!