Первый форум о приворотах

Будут ли они вместе?

Добрый вечер! На будущее-если забыли пароль от своего профиля, то необходимо обратиться за восстановлением…

Сообщение Ксеа » 28 янв 2017, 16:03

Здравствуйте! Мой муж ушёл из семьи к другой женщине ,уже как год. Мы не в разводе. Живёт сейчас то у нее, то в съёмной квартире.
Я его вижу только когда приходит к детям. Мне говорит, что не вернётся ко мне. Чтобы не надеялась и не строила иллюзий. Но я надеюсь, что он вернётся.
Моей сестре он говорит, что женится на той, что она такая хорошая, все делает для него.
Посмотрите , пожалуйста, перспективу их отношений. Будут ли они вместе?
Станислав- 03.10.1970
Таня- 20. 05.1976
Ксеа
 
Сообщений: 15

Сообщение Lunam » 28 янв 2017, 18:00

Здравствуйте. Я посмотрю, пока ничего не удаляйте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695


Сообщение Lunam » 30 янв 2017, 12:53

Здравствуйте.

В данный момент Станислав настроен серьезно, так как его все устраивает и есть к ней сильные чувства, все его планы, про которые он говорит действительно занимают его ум и он планирует дальнейшую совместную жизнь с этой женщиной. Но в течении полугода обстоятельства сложатся таким образом, что произойдет конфликт и как следствие разрыв. По итогам 2017 года их дороги разойдутся. Но на данный момент у них все хорошо и эта идиллия продлится еще как минимум 3-4 месяца.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ксеа » 30 янв 2017, 13:16

Спасибо что уделили мне время и ответили! Возможно ли уточнить причину разрыва?( Она же так старается перед ним.) . Стоит ли мне надеяться о возвращения его ко мне, к детям?
Ксеа
 
Сообщений: 15

Сообщение Lunam » 30 янв 2017, 13:21

Ксеа писал(а):Возможно ли уточнить причину разрыва?(

Это расширенный просмотр)
Ксеа писал(а):Стоит ли мне надеяться о возвращения его ко мне, к детям?

Это уже совсем другой вопрос для другой диагностики, для которого требуются и Ваши данные
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ксеа » 30 янв 2017, 13:25

Lunam, подскажите, как мне получить ответы на эти вопросы?
Ксеа
 
Сообщений: 15

Сообщение Lunam » 30 янв 2017, 13:30

Ксеа Вы можете обратиться через месяц сюда же в БД, но с одним вопросом, либо обратиться в платные кабинеты Мастеров/Практиков в любое время и с любым количеством вопросов
rabota-na-zakaz.html
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695


Сообщение Lauria » 18 май 2021, 18:01

Добрый вечер! На будущее-если забыли пароль от своего профиля, то необходимо обратиться за восстановлением аккаунта.
В случае последующего изменения ника, без согласования с Администрацией/Модерацией Форума вынесу Вам Предупреждение.
vajno-v-sluchae-vozniknoveniya-tehnicheskih-ili-inih-problem-t15103.html


Последний раз поднималось Anonymous 18 май 2021, 18:01.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!