Первый форум о приворотах

Будут ли изменения

спасибо. Вы правы. я обязательно воспользуюсь…

Сообщение ланочка1978 » 18 май 2016, 09:36

04.jpg
Здравствуйте, уважаемые практики. хотелось бы узнать, появится ли когда-нибудь в моей жизни постоянный мужчина и семья. Я развелась семь лет назад и с этого времени в моей жизни не было мужчины, с которым бы мне хотелось создать семью. Я уже начала задумываться, что во мне не так. Может привыкла быть одна, может требования завышенные. Но не хочется создавать семью с выпивающим или неухоженным или с пивным пузом мужчиной. А пытаются знакомиться именно такие. Или мужчины гораздо моложе меня. Не могу понять, почему я таких притягиваю и что нужно изменить.
Светлана, 27. 04.1978 года рождения, Беларусь, город Сморгонь, время рождения приблизительно 6 утра
ланочка1978
 
Сообщений: 50

Сообщение Tatiana » 25 май 2016, 17:13

Светлана, Вы сама себя запрограммировали на одиночество. Тут и привычка быть одной, и комфорт наедине с самой собой, и разборчивость в выборе второй половинки … Вы подсознательно отсекаете от себя всех мужчин, перечисленный Вами выше контингент просто менее чувствительный, не чувствуют барьера – вот и не боятся подходить знакомиться, остальные же, «нормальные» мужчину чувствуют стену и холод отчуждения, потому даже не пытаются. Никто не хочет получить в ответ удар по самолюбию в виде ледяного отказа – который, по их мнению, последует в ответ. Прогноз неутешительный – в ближайший год как минимум ничего не изменится. Надо Вам меняться самой.
Посмотрите этот обряд на снятие блоков и избавление от самонегатива - как раз то, что нужно в Вашем случае.
chistka-blokov-i-izbavlenie-ot-samonegativa-t4705.html
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение ланочка1978 » 25 май 2016, 17:19

спасибо. Вы правы. я обязательно воспользуюсь советом
ланочка1978
 
Сообщений: 50

Сообщение Tatiana » 25 май 2016, 17:20

ланочка1978 писал(а):спасибо. Вы правы. я обязательно воспользуюсь советом

Желаю Вам удачи! :Rose:
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!