Первый форум о приворотах

будущее в паре

тоесть если я правельно понял.мне надо перестать косячить и возможно все…

Сообщение Alexey56 » 16 фев 2017, 08:20

скажите пожалуйста какие перспективы в этой паре
Виктория 23 30.05.1993
Алексей 34 29.12.1982
Вложения
image (3).jpg
image (8).jpg
Alexey56
 
Сообщений: 7

Сообщение Огнегривая » 18 фев 2017, 14:15

Добрый день! Замените, пожалуйста, фото мужчины, чтобы были видны глаза. И если можно уточните вопрос, перспективы чего конкретно?
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Alexey56 » 18 фев 2017, 14:20

фото только эти других нет я не любитель фото.а вопрос в том,будем мы в месте или нет.если нет,что мешает?заранее спасибо
Alexey56
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 18 фев 2017, 17:45

Alexey56 писал(а):фото только эти других нет я не любитель фото

Добрый вечер! Сделайте селфи, по такому фото работать крайне тяжело. Диагностика ведь Вам нужна, так постарайтесь для себя.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Alexey56 » 18 фев 2017, 18:36

только такое.
Вложения
2017_02_19_(00-33-54-55).jpg
Alexey56
 
Сообщений: 7

Сообщение Alexey56 » 18 фев 2017, 18:46

жду с нетерпением.
Alexey56
 
Сообщений: 7

Сообщение Белка » 22 фев 2017, 10:16

Посмотрю Вас в течение нескольких дней.
Пока ничего не удаляйте и опишите ситуацию, Вы встречаетесь, живете вместе или что там у Вас? В ином случае, ответ на Ваш вопрос будет односложным)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Alexey56 » 23 фев 2017, 08:19

познакомился с девушкой в 2013 году и в этомже году стали с ней жить.было всякое и конфликты и примерения бывало я даже уходил но она меня ворачивала.в 2016 году в конце лета примерно мы опять поругались и я ушел.снял отдельно дом таксавал так-как на то время не работал,а машина была.комне начала прилипать её родственница.вика меня пыталась вернуть в очередной раз.я пришел но пробыл с ней гдето неделю и ушел к прелипале.но понял не сразу,что мной просто пользуются и я люблю вику мою девушку.и всегда её любил.сейчас на данный момент мы не вместе.она живет в доме с дочкай который мы снимали вместе,я у матери.сейчас у неё другой ковалер и на примерения идти не хочет,а прожили мы с ней почти 4 года.я без неё не могу даже во сне снится.и к дочке очень хочется она не дает нам общаться.да я был не ангел так сказать но за все это время пересмотрев себя твердо знаю,что больше не обижу и буду только с ней.меня уже пытались поженить.но они все пустые и только любимая вика как полный бокал.а тот молодой человек отсидел за изнасилования и жестокое убийство девушки.мне известно,что перед тем как познакомиться с викой он ухаживал за девушкой и когда она ему сказала нет дело почти дошло до убийства подоспел отец девушки.я переживаю за мойх девочек.вика мне даже снится.
Alexey56
 
Сообщений: 7

Сообщение Белка » 23 фев 2017, 10:28

Алексей, здравствуйте!
Вы сами виновник такой ситуации. В важный пороговый момент пошли не по той дорожке и сейчас расплачиваетесь за это. Виктория считает, что разрыв отношений вполне справедлив и это правильное решение. Вы пытаетесь перевернуть ситуацию, но не видите главного. Иллюзии, иллюзии, самообман, внимание сосредоточено на одной проблеме/аспекте, но это ошибочно. Вы не хотите видеть всей картины целиком. В данном ключе говорить о каких-то шансах на восстановление бессмысленно. НО. Знаете, видимо Высшие Силы хотят, чтобы Вы сдали своей жизненный экзамен. Ситуация (шансы на воссоединение) сейчас в анабиозе, окончательного «приговора» нет, т.е. зависеть будет от Вас, как Вы поведете себя и какой путь выберете, с какими жизненными принципами пойдете.
Может сложно звучит и довольно печально, но поймите, не смотря на то, что накуролесили, Вам дали второй шанс.
Я не дам Вам совет, не дам решение…Только Вы в состоянии его найти, Вы в состоянии изменить свою жизни и ситуацию, это Ваш экзамен. Но я дам Вам «ключ» в помощь к решению Вашей ситуации – ответственность.
У Вас есть дочь, не забывайте об этом.
Алексей, удачи Вам!
Если есть вопросы, задавайте.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Alexey56 » 23 фев 2017, 10:47

тоесть если я правельно понял.мне надо перестать косячить и возможно все наладится?
Alexey56
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!