Первый форум о приворотах

Будущее

Lauria, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за диагностику! Всё в точку и максимально верно. У меня давно свой обустроенный…

Сообщение Татьянушка86 » 15 фев 2017, 10:08

Доброго дня! Не знаю как правильно сформулировать, ведь наше будущее многовариантно...
Вопрос таков: есть ли у меня возможность либо судьба построить отношения(новую семью) с человеком, с которым я буду счастлива? Существует ли вообще такой человек и когда возможна с ним встреча?

Татьяна
06 октября 1986 г.р.
11:10
сейчас в браке, брак трещит по швам не первый год.
http://s001.radikal.ru/i193/1702/d1/593f4f78b182.jpg
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Татьянушка86 » 15 фев 2017, 14:11

Lauria писал(а):Добрый день! Уточните, что в Вашем понимании счастье-это понятие растяжимое.

я не совсем о счастии.
у самой запросы не маленькие.
если есть возможность заглянуть в будущее, то встречу ли я нужного мне мужчину и получу ли его в качестве супруга?
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Lauria » 15 фев 2017, 14:16

Татьянушка86 писал(а):если есть возможность заглянуть в будущее, то встречу ли я нужного мне мужчину и получу ли его в качестве супруга?

Уточняю еще раз-вопрос некорректный. Каким образом Специалист должен понять "нужность" человека именно для Вас? Кому-то достаточен рай в шалаше вместе с Любимым, а кому-то жизненно необходимы золотые россыпи и Изумруды/Сапфиры/Рубины в оправе из Бриллиантов на каждый палец, а сам претендент-это только дополнение к ним. :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Татьянушка86 » 15 фев 2017, 14:47

Lauria писал(а):
Татьянушка86 писал(а):если есть возможность заглянуть в будущее, то встречу ли я нужного мне мужчину и получу ли его в качестве супруга?

Уточняю еще раз-вопрос некорректный. Каким образом Специалист должен понять "нужность" человека именно для Вас? Кому-то достаточен рай в шалаше вместе с Любимым, а кому-то жизненно необходимы золотые россыпи и Изумруды/Сапфиры/Рубины в оправе из Бриллиантов на каждый палец, а сам претендент-это только дополнение к ним. :D

Прошу прощения, уточняю: адеватный, умный, любящий, но и не бедный.
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Lauria » 15 фев 2017, 18:15

Татьяна, добрый вечер! Не думаю, что моя диагностика Вас порадует и прошу без обид)))
Татьянушка86 писал(а):Вопрос таков: есть ли у меня возможность либо судьба построить отношения(новую семью)

Есть возможность и даже не одна-в возрасте 32 и 37 лет. Но с большой вероятностью, Вы сами упустите эти возможности.
Татьянушка86 писал(а):я не совсем о счастии.
у самой запросы не маленькие.

Вот именно эти "не маленькие запросы" и мешают Вам построить счастливые отношения, так как Вы рассматриваете мужчину с позиции "потребителя", не собираясь ничего отдавать взамен.
Татьянушка86 писал(а):уточняю: адеватный, умный, любящий, но и не бедный.

Такой мужчина в 99% случаев также будет иметь определенный (и не малый) список требований.
А готовы ли Вы им соответствовать?
Татьянушка86 писал(а):ведь наше будущее многовариантно..

Да, многовариантно и вариабельно-попытайтесь пойти другим путем. Задайте себе вопрос-а что я могу предложить мужчине, кроме привлекательной внешности и непростого характера? И, исходя из честного ответа самой себе-пересмотрите свои требования.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Татьянушка86 » 15 фев 2017, 19:36

Lauria, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за диагностику!
Всё в точку и максимально верно. У меня давно свой обустроенный мирок, в нем не хватает одного - любимого человека. И вроде мужчинам нравлюсь, но все не то по причине несоответствия желаемого и действительного. Вы как раз и писали про запросы)) На внешность клюют, но когда понимают сколько тараканов в голове, многие ретируются. Влюбляюсь редко, и совсем неудачно. Отхожу от подобных переживаний долго и с трудом.
Мне проще заработать денег и поесть вне дома, чем выготавливать ужин. А как понимаю, что взрослому мужику, у которого руки-ноги есть(не беспомощный), то все желание улетучивается...
Глупого не хочу - буду гнобить и загонять под плинтус, бедного тоже. Надо товарищ на уровне или планкой выше, чтобы тянуться хотелось за ним и до его уровня.
А самой уже 30. И полчища тараканов нетравленных. Редкий товарищ на такую сомнительную авантюру пойдет. Сын есть. Больше детей наверное не хочу. Ну если только при очень весомом аргументе :no:
Благодарю еще раз!!!!! :) :Rose:
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!