Первый форум о приворотах

Будущее пары...

Veroniya, я завтра…

Сообщение Veroniya » 27 май 2017, 18:31

Добрый день!
Прошу посмотреть, какое будущее меня ожидает с этим мужчиной...
Veroniya
 
Сообщений: 22

Сообщение skazka » 27 май 2017, 19:25

Veroniya, напишите немного о ситуации, пожалуйста, и я вас посмотрю.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Veroniya » 27 май 2017, 23:19

общение резко сошло на нет...я его удалила везде из соц сетей. Чуть больше, чем через месяц я написала ему по делу... о личном неохотно отвечал, а потом и вовсе стал игнорировать...и тишина.
Veroniya
 
Сообщений: 22

Сообщение Ведун » 29 май 2017, 11:13

На перспективу - ничего серьезного увы. В отношениях явное желание одного доминировать над другим. Болезненный разрвы, выяснения отношений, ссоры, конфликты. Вполне вероятны желания/ попытки восстановить "вернуться" но ничего кроме секса. Отношения, где один совершает ошибки, а другой постоянно с этим мирится и прощает его. Отношения, которые можно разорвать в любой момент, без всяких объяснений и проч. Погулял и вернулся обратно, поджав хвост.
Услуги черного мага lichniy-kabinet-veduna-t16585.html
Аватар пользователя
Ведун
 
Сообщений: 60

Сообщение Veroniya » 31 май 2017, 17:32

skazka писал(а):Veroniya, напишите немного о ситуации, пожалуйста, и я вас посмотрю.

Уважаемая Skazka! Всё-таки хочется ваш ответ услышать :oops: :Rose: :-)
Veroniya
 
Сообщений: 22

Сообщение Veroniya » 31 май 2017, 18:03

Lauria писал(а):Добрый день! К сожалению, Вы уже не сможете получить ответ на данное БД от Уважаемой skazka, так как Вам уже провел диагностику другой Специалист.

Lauria, добрый день! К сожалению, я не получила ответ на свой вопрос((... а ответ уважаемого Ведуна вообще не в попад. При всём желании, ничего не вяжется) я в данном вопросе не уточняла какие отношения у пары... секса и всего подобного в паре не было и нет...
Veroniya
 
Сообщений: 22

Сообщение Lauria » 31 май 2017, 21:17

Veroniya писал(а):Lauria, добрый день! К сожалению, я не получила ответ на свой вопрос((... а ответ уважаемого Ведуна вообще не в попад. При всём желании, ничего не вяжется) я в данном вопросе не уточняла какие отношения у пары... секса и всего подобного в паре не было и нет...

Добрый вечер! С разрешения Главы нашего Форума (в виде исключения), если Уважаемая skazka согласится, можно провести повторный просмотр.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение skazka » 31 май 2017, 21:46

Veroniya, я завтра посмотрю.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Veroniya » 31 май 2017, 21:53

skazka писал(а):Veroniya, я завтра посмотрю.

Благодарна вам :good: :Rose: :Rose: :Rose:
Veroniya
 
Сообщений: 22

Сообщение skazka » 01 июн 2017, 11:21

Veroniya, да, действительно, сейчас сложно с взаимоотношениями, есть обиды, претензии, скорее, невысказанные. Однако получается, что это еще не конец, и возобновление общения вполне возможно, а может быть, и не только общения. Я посмотрела прогноз на три месяца - связь между вами остается, и развитие отношений вполне вероятно. Удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!