Первый форум о приворотах

Буду ли я счастлива?

Спасибо вам за ответ, не сказала бы что бы у меня завышена планка))) просто в моей жизни, особенно последние…

Сообщение Lyubov00 » 31 май 2018, 22:53

Здравствуйте, уже ни раз обращалась к вам за диагностикой ( у меня прям в традицию вошло, раз в год смотреть перспективу отношений с новым мужчиной)) и пока что все было верно, все не мое к сожалению, но сейчас я даже не хочу смотреть того кто в голове и спрашивать о перспективе, сейчас хочу просто узнать, я когда-нибудь уже буду счастлива, встречу своего мужчину или так и буду одна?
Lyubov00
 
Сообщений: 39

Сообщение Lauria » 31 май 2018, 23:20

Любовь, добрый вечер! Понятие "счастье" у всех разное, у Вас оно одно, у того, кто возьмет в просмотр БД может быть диаметрально противоположным))). Конкретизируйте, пожалуйста вопрос.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lyubov00 » 01 июн 2018, 07:18

Имела ввиду встречу ли я мужчину с которым действительно буду счастлива, а то все не понятно кто попадаются, только свои проблемы на меня вешали, а хочется что бы действительно настоящий мужчина был, с которым как за каменной стеной)) вот так наверное будет правильней)
Lyubov00
 
Сообщений: 39

Сообщение Ginny » 02 июн 2018, 20:53

Здравствуйте, Любовь :Rose:
Lyubov00 писал(а):хочется что бы действительно настоящий мужчина был, с которым как за каменной стеной))

Lyubov00 писал(а):с которым действительно буду счастлива

Lauria писал(а):Понятие "счастье" у всех разное, у Вас оно одно, у того, кто возьмет в просмотр БД может быть диаметрально противоположным)

У Вас эти понятия совпадают. Вам нужна упорядоченность в жизни, даже больше, чем эмоциональный фон. Не хотелось бы говорить, что запросы завышены...скажем так - Ваше вИдение мужчины "своего" несколько идеализированно, Вы понимаете, ЧТО хотите видеть в мужчине, и, если, по каким-то параметрам не проходит, остальных, положительных качеств не видите. Все мы мечтаем, в любом возрасте, о чем - то сказочном (до сих пор люблю сказку "Три орешка для Золушки")), Вам же надо пересмотреть - что хочу получить! - замуж/фин. стабильность/дети и т.д. И изменить подход. Если конкретней- до конца года перемен глобальных нет. Встретите ли "вообще" - встретите, но опять найдете, с течением времени, недостатки, и опять зададите тот же вопрос. Вы, будто, сами упускаете определенные шансы, наступаете на "те же грабли".
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lyubov00 » 02 июн 2018, 23:38

Спасибо вам за ответ, не сказала бы что бы у меня завышена планка))) просто в моей жизни, особенно последние лет 6, были только те, кто свои проблемы вешал на меня, которые не хотели работать и со всем приходилось справляться мне, ну разве это мужчина, который просит денег, даже не просит, а требует что бы ты нашла, вот в лепешку разбейся но найди на решение его проблем, устала от таких, даже не больше семьи хочется, чем человека который и мои проблемы решать будет, ребёнок у меня есть, да и возраст, как то поздновато ещё для одного ребёнка, я развелась с бывшем мужем 17 лет назад и за это время не встретила ни одного с кем хотя бы жила вместе, вот как так? В Москве видимо совсем мужчины перевелись)) им либо отношения без обязательств нужны либо к кому на шею сесть и самому не напрягаться. Вот как то так у меня, поэтому и спросила, будет у меня уже мужчина нормальный с которым хотя бы просто жить в месте можно было бы, что бы он не тянул из меня денег и мне не приходилось работать на 2 работах что бы ему помочь. Простите за такое длинное сообщение, просто наболело уже((((
Lyubov00
 
Сообщений: 39

Сообщение Ginny » 02 июн 2018, 23:59

Lyubov00 писал(а): В Москве видимо совсем мужчины перевелись))

Не перевелись).
Ginny писал(а):Встретите ли "вообще" - встретите

Люба, у Вас новый цикл в жизни начинается. Просто измените несколько подход и взгляд "чего хочу". Не в этом году, и с пересмотром приоритетов, вполне все получится.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lyubov00 » 03 июн 2018, 00:51

Спасибо вам ещё раз, постараюсь изменить подход, а вообще лучше наверное никого не искать, твоё тебя само найдёт )))
Lyubov00
 
Сообщений: 39

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!