Первый форум о приворотах

Буду ли я мамой

Бассейн однозначно -да, ну про питье я вам собственно и писала. Фонтанчик в комнате точно не надо! не все так…

Сообщение _mila9_ » 03 апр 2017, 04:21

Скоро год попыток зачатия ребенка. С мужем оба здоровы. Будет ли мне счастье материнства в скором времени (когда же ждать чуда) и будет ли вообще?
Людмила
дата рождения 03.05.95 (в 5.25 утра)
Г. Воронеж
_mila9_
 
Сообщений: 7

Сообщение Tesy » 03 апр 2017, 16:46

Будете точно. Проблем по здоровью действительно нет, и кармических испытаний по этому вопросу.
Астрологически у вас слабый ресурс это элемент воды, вам бы его укрепить - пейте мочегонные сборы, прокачайте почки, в вашем случае они должны быть супер здоровы, ешьте больше рыбы, вам нужно больше потреблять Омега 3 кислоты, можно пропить дополнительно. Вообще для вас лучший период для зачатия это зима и ноябрь месяц.
2017 год беременности не случится, 2018 есть вполне перспективы неплохие - приложите усилия и учтете рекомендации,то все получится.
А вообще астрологически у вас стоит поздняя беременность , если в 2018 году все таки ничего не произойдет, будет долгий проблемный период из за отсутствия элемента ребенка в карте и беременность можно ожидать только после 35 лет.
Надеюсь что помогла.
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение _mila9_ » 04 апр 2017, 00:32

Спасибо за быстрый ответ! Скажите, а ситуацию можно исправить, не радужная перспектива ждать 35лет. Будет ли полезен бассейн, обильное питье и например фонтанчик в комнате?
_mila9_
 
Сообщений: 7

Сообщение Tesy » 06 июн 2021, 12:51

Бассейн однозначно -да, ну про питье я вам собственно и писала. Фонтанчик в комнате точно не надо! не все так просто)
Но перспектива все же в 2018 году есть, так что не все так плохо )
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!