Первый форум о приворотах

Будет ли семья?

Добрый вечер! Я уже все разьяснила Вам как в теме БД, так и в ЛС. Не стоит ожидать, что прилетит "волшебник в…

Сообщение ove4ka_dolly » 17 мар 2018, 04:58

Доброго всем дня! Очень прошу помогите. Ни в мыслях, ни в голове покоя нет. Не могу ни работать, ни спокойно жить. Муж и я() не живем вместе. Мы поженились в июне 2017 года. У меня до этого был брак, который длился семь лет и от брака у меня замечательный сын. Развелись и я встретила своего второго мужа. Он прекрасный человек, очень внимательный и хороший. Я его очень люблю. Мы начали жить вместе втроем. Он хорошо отнесся к моему сыну и у нас все потихоньку получалось. У него непростая мама. Она очень настойчиво старалась быть в делах нашей еще не окрепшей семьи. Не думаю,что она была рада перспективе женитьбы ее сына на женщине с ребенком. У него до меня был брак, который продлился буквально несколько месяцев. И мама тоже приложила "руку" к их разрыву. Помню, как она мне рассказывала негативно о его бывшей жене, показывала их свадьбу и упрекала родителей невесты. Так вот, мы поженились в июне. В конце августа у нас с его мамой произошел крупный конфликт и мы разъехались. Я просто умирала от того,что испытывала чувство вины. Он подал на развод. Но ситуацию удалось выправить. Он забрал заявление. С того времени у него начались проблемы с работой - он просто не может найти работу. Его мать непрестанно говорить обо мне гадости. То есть снимать квартиру мы не могли из-за денег и съехаться на территории родителей тоже. Я у своей мамы, он у своих родителей. Так и живем. Мы стали видеться все реже и реже. Занятость ..ну и просто понимание, что всё плохо. Я очень люблю его. В прошлые выходные мы поссорились. Он заблокировал меня повсюду. И ничего - ни ответа. ни весточки. Я понимаю конечно всю безрадужность наших перспектив. Но у меня есть к нему любовь и желание быть с ним. Я готова меняться и готова работать над нашими отношениями. Я хочу быть его женой и быть вместе. Скажите пожалуйста, каковы наши перспективы...будем ли мы с ним вместе. Искренне благодарю за помощь.
ove4ka_dolly
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 17 мар 2018, 08:16

Доброе утро! Добавьте, пожалуйста, имена.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ove4ka_dolly » 17 мар 2018, 08:30

Пожалуйста, посмотрите. Места себе не нахожу
ove4ka_dolly
 
Сообщений: 9

Сообщение Lunam » 17 мар 2018, 13:57

ove4ka_dolly, здравствуйте, я посмотрю, пока ничего не удаляйте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 18 мар 2018, 13:48

Елена, здравствуйте.

На самом деле, как такового влияния его матери я не увидела, да, она подливает масла в огонь, но руководствуется Игорь все-таки своими собственными чувствами и мыслями, и действия все продиктован именно ими, а не тем, что говорить его мать. А чувства и мысли таковы, что он ощущает себя рядом с Вами как в болоте, которое его засасывает и тянет во что-то беспросветное, будущего совместного он не видит, да и не особо хочет, эмоции поверхностные и сиюминутные, на любовь не очень похожи, есть привязанность, но и она не глубокая. Для него один выход - все закончить, что в принципе в своей голове он уже и сделал. В течении полугода возможен окончательный разрыв, но в этот период Игорь еще объявится, то есть на данный момент он исчез не окончательно.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение ove4ka_dolly » 18 мар 2018, 13:53

Спасибо вам огромное. Правильно ли я понимаю что бороться за эти отношения, применять магию бесполезно?
ove4ka_dolly
 
Сообщений: 9

Сообщение Lunam » 18 мар 2018, 14:40

ove4ka_dolly, этот момент я не смотрела, так как вопрос был другой направленности
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение ove4ka_dolly » 18 мар 2018, 14:55

Через десять дней можно задать его на следующую БД?
ove4ka_dolly
 
Сообщений: 9

Сообщение Lunam » 18 мар 2018, 15:46

ove4ka_dolly, да, только в следующей БД, но не через 10 дней, а через месяц от ответа
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение ove4ka_dolly » 20 апр 2018, 13:34

Здравствуйте! Ситуация стоит на месте. Мы не общаемся. Игорь вовсю знакомится с девушками. Скажите пожалуйста, вы писали что исчез он не окончательно. Можно ли увидеть как дальше ситуация будет развиваться в течении трех-четырех месяцев, объявится ли он и с какой целью если да. Моя дата рождения: 04.02.1987; Игоря 04.07.1989 Благодарю
ove4ka_dolly
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!