Первый форум о приворотах

Будем ли вместе?

Здравствуйье, посмотрите пожалуйста мою ситуацию, с мч были вместе 3 года, но живём в разных городах, 3 недели…

Сообщение Lyubov00 » 07 фев 2017, 22:58

:-) Здравствуйье, посмотрите пожалуйста мою ситуацию, с мч были вместе 3 года, но живём в разных городах, 3 недели назад я была у него, после этого поругались и сейчас не общаемся, он сказал что все, расстались, что надоело все, сказал что любит но не хочет быть вместе, скажите, будем ли мы вместе или у него там уже другая? Зовут его Андрей 27.01.1988 меня Любовь 06.10.1980
Lyubov00
 
Сообщений: 39

Сообщение Lyubov00 » 17 фев 2017, 00:29

Почему никто не отвечает? Фото я заменила, жду уже 10 дней, люди которые позже меня отправляли сообщения уже получили ответы
Lyubov00
 
Сообщений: 39

Сообщение Svit » 17 фев 2017, 03:03

Lyubov00, Ваше возмущение неуместно, Вам никто здесь ничем не обязан... диагностика бесплатная, дело добровольное...
Если устроит, посмотрю в течении нескольких дней, раньше не смогу.
Только уточните вопрос - рассматриваем наличие соперницы или перспективу ваших отношений?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lyubov00 » 17 фев 2017, 12:27

Это не возмущение, просто переживания и ожидания ответа, не писала и не торопила, подождала как положено 10 дней и только после этого напомнила о себе. Я хочу знать перспективу
Lyubov00
 
Сообщений: 39

Сообщение Svit » 20 фев 2017, 07:35

Lyubov00, к сожалению прогнозы не утешительные. Андрей не собирается возобновлять отношения с Вами. Его слова о чувствах только слова, чувств к Вам у него на данный момент нет, перегорел, желание идти своей дорогой, вычеркнуть Вас из своей жизни. Симпатия есть, желание остаться друзьями, да и то всё это перекрывает сильнейшая злость и раздражение, слишком много противоречий.
И хоть наличие соперницы я не рассматривала специально, но если она проходит по всем раскладам, то не обратить на это внимание просто невозможно... да, Андрей влюблён в другкую девушку сейчас, все его чувства просто кричат об этом, да и действия направлены в её сторону... к Вам же только ухудшение отношений, изменения только в худшую сторону, ложь, измена.
Шанс наладить отношения с помощью магии есть, но стоит ли - решать Вам.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!