Первый форум о приворотах

Будем ли мы вместе?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, будем ли мы вместе? Общаемся, вроде нравимся друг…

Сообщение LenchikAG » 16 июн 2019, 17:12

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, будем ли мы вместе? Общаемся, вроде нравимся друг другу.
LenchikAG
 
Сообщений: 37

Сообщение Tesy » 16 июн 2019, 23:55

LenchikAG а что значит "будем ли вместе" ? Что под этим подразумеваете? Серьезные отношения, совместное проживание, брак или просто легкий романчик. Сформулируйте правильно вопрос и что вы хотите от просмотра и я вас посмотрю.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение LenchikAG » 17 июн 2019, 03:23

Tesy писал(а):Сформулируйте правильно вопрос и что вы хотите от просмотра и я вас посмотрю


Благодарю за ответ! Я хочу семью с этим человеком. Интересует будут ли наши отношения серьезными, перерастут ли в брак?
LenchikAG
 
Сообщений: 37

Сообщение Tesy » 21 июн 2019, 11:06

LenchikAG боюсь я вас разочарую. Не вижу семьи с Виктором и более того уже сейчас по тем отношениям которые есть, понятно , что ничего не выйдет. Виктор вас не рассматривает как пару, он любвеобилен, своенравен,эгоистичен, свободен и хочет так жить. Вы же его идеализируете. С вами ему комфортно общаться, но не цепляете. По сути ему нужна стерва, такая его удержит, а вы слишком робкая в этом плане. Общение будет и дальше и я даже допускаю интим между вами, он вполне возможен. Но это как секс по дружбе для него, ничего серьезного. И еще, вокруг вас много людей, я не говорю про женщин, но они как то оказывают влияние на ваши взаимоотношения. Это могут быть его друзья, ваши, коллеги если речь про работу.. Вот пока на данный момент никаких перспектив на серьезные отношения, тем более брак.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение LenchikAG » 21 июн 2019, 17:07

Tesy писал(а):LenchikAG боюсь я вас разочарую. Не вижу семьи с Виктором и более того уже сейчас по тем отношениям которые есть, понятно , что ничего не выйдет. Виктор вас не рассматривает как пару, он любвеобилен, своенравен,эгоистичен, свободен и хочет так жить. Вы же его идеализируете. С вами ему комфортно общаться, но не цепляете. По сути ему нужна стерва, такая его удержит, а вы слишком робкая в этом плане. Общение будет и дальше и я даже допускаю интим между вами, он вполне возможен. Но это как секс по дружбе для него, ничего серьезного. И еще, вокруг вас много людей, я не говорю про женщин, но они как то оказывают влияние на ваши взаимоотношения. Это могут быть его друзья, ваши, коллеги если речь про работу.. Вот пока на данный момент никаких перспектив на серьезные отношения, тем более брак.

Благодарю за ответ. Именно эти друзья всё и испортили, попросили не показывать себя "во всей красе", мол не пугай его, он считает, что девушка скромной быть должна. Ну я и молчу при нем. Буду пробовать исправить ситуацию ))
LenchikAG
 
Сообщений: 37

Сообщение Tesy » 04 май 2021, 01:16

LenchikAG удачи вам! Здесь главное будьте собой, такая какая есть. Фальшь чувствуется всегда.


Последний раз поднималось Anonymous 04 май 2021, 01:16.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!