Первый форум о приворотах

Будем ли мы с женой вместе

Понимаете , Дмитрий, сегодня Михаил, а завтра Станислав, а послезавтра еще кто нибудь. Проблема то не в…

Сообщение домик » 06 мар 2018, 17:05

Здравствуйте уважаемые практики! Такая ситуация мы с женой живем уже 11 лет, 6 из них в браке, есть ребенок. Недавно начал замечать изменения отношений жены ко мне, как выяснилось позже она встретила молодого человека-свою первую любовь и загуляла с ним. Потом он ей сказал, что между ними нечего не может быть и они расстались, но она похоже влюбилась в него. Я не хочу терять семью и у нас с женой состоялся разговор, в котором я ей сказал что простил ее, а она призналась, что любит Михаила (так зовут того молодого человека) и очень мучается от этого. Сейчас мы живем вместе с женой и мне больно смотреть как она мучается, да и сам я весь в терзаниях прошло еще очень мало времени (две недели). Вопрос будем ли мы с женой вместе и восстановятся ли наши отношения? И еще подскажите как помочь жене забыть Михаила с помощью магии. Спасибо!
Я: Дмитрий 19.11.1980 г.р.
Жена: Алена 07.03.1990 г.р.
домик
 
Сообщений: 50

Сообщение Lauria » 06 мар 2018, 19:01

Добрый вечер!
Оформите тему в соответствии с Правилами БД.
pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение домик » 06 мар 2018, 19:48

подскажите как добавить фото?
домик
 
Сообщений: 50


Сообщение домик » 09 мар 2018, 11:51

Вот самые свежие фото. Посмотрите нас пожалуйста.
домик
 
Сообщений: 50

Сообщение домик » 13 мар 2018, 12:47

Здравствуйте! Могу ли я расчитывать на помощь специалистов в моей проблеме, в этом разделе?
домик
 
Сообщений: 50

Сообщение Lauria » 13 мар 2018, 13:10

Добрый день! Срок ожидания ответа Специалиста 10 дней.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение домик » 18 мар 2018, 16:34

Прошло более 10 дней ни кто так и не посмотрел нас. Попробую сфорсулировать вопрос в слелующем месяце Спасибо
домик
 
Сообщений: 50

Сообщение Tesy » 19 мар 2018, 09:33

домик могу посмотреть , но не вижу фото.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!