Первый форум о приворотах

будем ли мы жить?

Эх Ольга, сами вы дров наломали. Действительно в ваших отношениях было все не так плохо, если не сказать…

Сообщение ol_ka » 26 май 2017, 02:53

Здравствуйте уважаемые практики.Очень нужна ваша помощь.Извелась уже в догадках.Встречаемся с молодым человеком не так долго,отношения в основном "для здоровья".Но!последние пару месяцев очень сблизились,даже пожили немного и он уехал в отпуск в другой город.Там нарисовалась быстренько какая-то бывшая любовь...вобщем я от ревности себя съедаю.Наговорила ему с три короба в сообщениях,истерила как малолетка.теперь жалею,сижу реву.Пожалуйста,подскажите,будем ли мы вместе?Может я нафантазировала больной от ревности головой,может все испортила :sorry:
ol_ka
 
Сообщений: 19

Сообщение ol_ka » 26 май 2017, 03:25

исправила,извините,невнимательно читала
ol_ka
 
Сообщений: 19

Сообщение Tesy » 29 май 2017, 10:22

Эх Ольга, сами вы дров наломали. Действительно в ваших отношениях было все не так плохо, если не сказать хорошо и с перспективами. Денис такой человек, что не шибко хочет привязываться к чьему либо дому и уж тем более жениться на ком то. Ваши отношения его устраивали более чем. Да и чувства у него есть к вам , волнуете вы его.
Так случилось что появилась " какая то там" в командировке, действительно его перемкнуло, что то всколыхнуло и я даже его не оправдываю. Но уже сейчас он видимо понимает что эта дама совсем не то. с вами бы он и поговорил возможно, но вы усложнили все на столько что , сто раз подумает выходить ли с вами на разговор. хотя хочет этого. В перспективе, отношения наладятся, по крайней мере будет выяснение этих самых отношений но вот не сейчас, не в ближайшее время, думаю лето у вас будет напряженное.
Многое зависит от вас, но вам надо понять и принять, что Денис на данном этапе человек не самый серьезный , ему хорошо так как было у вас раньше.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение ol_ka » 29 май 2017, 21:35

Ой как замечательно!!))Спасибо Вам огромное!!Вот это точно 100%,что только к концу лета все разрулится.В переписке он не любит выяснять,а встретиться получится как раз только ближе к концу лета.Супер))значит есть надежда! :Yahoo!:
ol_ka
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!