Первый форум о приворотах

Блокировка чакр

Благодарю за уделённое время, всего…

Сообщение Бодрая » 15 дек 2017, 09:39

Добрый день, посмотрите, пожалуйста заблокированы ли какие-либо из чакр. Нужна ли защита?

Наталья
20.11.1994 утро
г.Пермь, Поволжье
Бодрая
 
Сообщений: 29

Сообщение Lauria » 15 дек 2017, 16:30

Добрый день! Определитесь с одним вопросом-либо просмотр на негатив ( уточнив, чем вызваны Ваши подозрения о его наличии), либо просмотр защиты и необходимость ее постановки, добавьте свежее фото в полный рост и я посмотрю Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Бодрая » 15 дек 2017, 21:42

Посмотрите чакры, пожалуйста, негатив присутствовал ранее, я работала над этим, хочется узнать результат
Бодрая
 
Сообщений: 29

Сообщение Бодрая » 20 дек 2017, 18:15

Видимо на сайте проблема какая то, потому что фото прикреплено, но не открывается, извините
Бодрая
 
Сообщений: 29

Сообщение Lauria » 21 дек 2017, 05:00

Доброй ночи, Наталья! Не знаю, как обстояли дела с Вашей энергетикой ранее, но на данный момент Ваши чакры в неплохом состоянии. Только на седьмой чакре- Сахасраре -есть достаточно сильный блок. Нет связи с Высшими Силами, нет и их поддержки. Я посоветовала бы Вам уделить внимание медитации, энергетическим практикам, возможно, пересмотреть свой взгляд на жизнь.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Бодрая » 21 дек 2017, 05:02

Благодарю за уделённое время, всего доброго
Бодрая
 
Сообщений: 29

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!