Первый форум о приворотах

Блог: о магии, колдовстве и не только - Lady Winter

В последние десятилетия сильно возрос интерес к магии. С чем это связано, рассуждать можно много и долго. А в…

Сообщение Katja » 16 апр 2016, 02:13

В последние десятилетия сильно возрос интерес к магии. С чем это связано, рассуждать можно много и долго. А в это время окно Овертона расширяется, превращаясь уже в огромные ворота. В которые не заглянул разве что ленивый. Магия на любой вкус и цвет. Хочешь, просто посмотри фильм о волшебной школе и влюбленных вампирах. Хочешь, увидишь уже непридуманных, «настоящих» ведьм и магов в деле на популярном шоу. И не где-нибудь, а на центральном канале! Зайдя в книжный, найдешь немало полок с эзотерической литературой. Это больше не запретная тема. Давно уже не запретная. Манящая, загадочная, интригующая- в основном за сет домыслов, но открытая. Давно уже не сжигают на кострах, не вызывут на заседание парткома, не выселят за пределы деревни. У нас гласность, у нас право выбора и самоопределения. Но почему же тогда многие ведьмы не спешат признаваться в своих знаниях и ремесле? И я из их числа. Не просто не спешу, а не хочу, категорически не хочу! Особенно своим знакомым. Ведь вопреки историям всех телевизионных персонажей, настоящим и вымышленным, я не стану в глазах людей героем.


Откуда я это знаю? Расскажу несколько историй.

Есть у меня друг, ухаживает за мной уже больше десятка лет. Безуспешно ухаживает, наше общение так и остается во френд-зоне. По моей оплошности узнал он о моей так тщательно скрываемой стороне жизни. Ну я и не стала отпираться. Да, говорю, так и есть. Могу, умею, знаю, делаю. И поняла, что в этот момент, я из привлекательной девушки, которая не раз его выручала, которой он доверял, начала превращаться во что-то мерзкое. В «Молоте ведьм» говорится что ведьма может обратиться в кошку, свинью, ворона… О таком существе, в которого я превращалась в его глазах, инквизиторы Европы даже не подозревали. Куда там до меня средневековым ведьмам! Я была чудовищем и воплощением зла))). Наверно, я очень сильная колдунья, раз могу так перевоплотиться))). И, естественно, самым очевидным вопросом (его наверно слышали все ведьмы) было: ты меня привораживаешь, да? Это даже и не вопрос. Это утверждение, с переосмыслением всех наших отношений. Ну все, занавес. Человек уверен что я непременно режу котят (именно с целью приворожить его), жгу черные свечи на перевернутой пентаграмме ( вот это абсолютная правда) и у меня по всему лицу бородавки ( а не видит он их потому, что привороженный). Был ли смысл убеждать в обратном? Нет. Потому что не смогу я, одно заинтересованное лицо, вот так в одночасье перевернуть картину восприятия мира, нарисованную веками Авраамовыми религиями и щедро сдобренную красками из современных СМИ и всемирной паутины.

Кстати, с религией и верой очень интересная логика у людей. Как-то одна подруга высказала утверждение что Таро – это дьявольские происки, и все, кто к ним когда-то прикасался чуть ли не душу свою уже заложили. Я у нее спрашиваю: а ты в веришь во Всевышнего? Нет, не верит она. Не придерживается никакой религии, не чтит праздники. И в то же время, не имея веры в Бога, она верит в существовании его антипода. Так кто из нас больший еретик?
Есть еще две реакции. Первая знакома всем специалистам.

Далее...
http://privoroti.com/blogi/23-blog-o-ma ... tolko.html
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Блоги, личные дневники



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!