Первый форум о приворотах

Благодарности

kallipso Спасибо…

Сообщение Lauria » 29 апр 2015, 20:52

Прошло уже пять месяцев. как я закончила курс у Уважаемой Кати-и постепенно я начинаю понимать и осознавать всю ценность знаний, которые получила))) Хочу от всей души поблагодарить нашего Мастера и Учителя Катю за ее мудрость, доброту, чуткость, понимание. за то как терпеливо и мягко она объясняла нам материал, как возилась с нами и тратила свое время, как много она нам дала!!! Я счастлива, что снова буду учиться под руководством МАСТЕРА!!! Спасибо Вам, Уважаемая Катя, за все)))
Вложения
6514d6f1c6d64964acdd3ff5176472f4.gif
6514d6f1c6d64964acdd3ff5176472f4.gif (46.48 KiB) Просмотров: 425
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katja » 29 апр 2015, 21:55

Большое спасибо, уважаемая Lauria, :Rose: , спасибо Вам за добрые слова и за ту помощь, которую Вы оказываете форуму и мне лично :Rose: .
Надеюсь, второй курс, принесет Вам и знания, и удовольствие от обучения :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Арета » 07 май 2015, 12:52

Хочу сказать огромное спасибо уважаемому Мастеру Сёгуну за отзывчивость, внимание и помощь.
БЛАГО дарю Вам Виктор!!!

Изображение
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Сёгун » 07 май 2015, 20:09

Арета писал(а):Хочу сказать огромное спасибо уважаемому Мастеру Сёгуну за отзывчивость, внимание и помощь.
БЛАГО дарю Вам Виктор!!!

Изображение



Огромное Спасибо!!! Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lauria » 19 май 2015, 17:57

Дамы и Господа. девочки и мальчики)))- думаю. что выражу общее мнение. если от лица всех Форумчан поблагодарю нашего Мастера и Администратора Уважаемую Катю за ее колоссальный труд, бесконечную мудрость и доброту, за те возможности. которые она нам открывает, за новые знания, за потрясающие курсы, которые регулярно проходят на Форуме с ведома и при непосредственном участии нашего Мастера))) Спасибо Вам огромное, Катя, низкий Вам поклон!
Вложения
Анимация, анимашки Цветы - miranimashek·com (2).gif
Анимация, анимашки Цветы - miranimashek·com (2).gif (100.71 KiB) Просмотров: 352
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katja » 19 май 2015, 21:43

:Rose: спасибо огромное :Rose:
буду дальше стараться организовывать! Планов и проектов много :Rose: , а все наши Мастера обладают неоценимыми знаниями, им поклон .
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Исида » 24 май 2015, 19:43

:Rose: :Rose: Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всеми уважаемой Нереиде. Даже не могу выразить словами все чувства которые меня переполняют. Очень детальная диагностика, с комментариями, конкретными советами, ритуалами. Очень человечное отношение и безграничное внимание. Дар этого Мастера иногда за гранью понимания обычных людей. Жду с нетерпением круга и готова обучаться всему что она готова нам предложить. Низкий поклон и еще раз СПАСИБО :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: как заботливая мама относится к своим подопечным, тронута до глубины души.
Всегда есть что-то, что мы еще не знаем ..
Тебе никто никогда не поможет, ты всего должна добиться сама.
Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает…
Пофеячим? Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Исида
 
Сообщений: 47

Сообщение Nereida » 24 май 2015, 20:54

Благодарю Исида :Rose:
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Марусенька » 25 май 2015, 17:16

Моя благодарность практику Paradox Спасибо за доброту,отзывчивость, моральную поддержку и за мудрые советы! :Rose:
Отдельное спасибо Марте за теплоту ее души. Благодарю тебя подружка моя дорогая. :Rose:
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Марта » 26 май 2015, 11:08

Марусенька, подружка, спасибо тебе за такие слова :Rose:
Я тоже хочу поблагодарить тебя за твою доброту, за чуткость по отношению ко мне...за умение слушать и понимать. За то, что ты умеешь дружить и просто за то, что ты есть :Rose:



А также, хочу поблагодарить Paradox за ее неравнодушие, за поддержку и участие, за понимание и терпение, за ее ценные советы и неоценимую помощь. Спасибо! :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!