Первый форум о приворотах

Благодарности

kallipso Спасибо…

Сообщение Валькирия » 18 фев 2015, 12:01

Также хочу выразить огромную благодарность Мастеру Нереиде! :Rose: Знания, которыми она с нами делится, поистине бесценны! Спасибо Вам! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Кристель » 18 фев 2015, 15:21

Моя благодарность мастеру Нереиде за практику и тренировку .Получить первый плюс от такого мастера Как Вы благодарю. :Rose:
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Pat » 18 фев 2015, 15:56

Присоединяюсь к благодарностям мастеру Нереиде за открытие замечательного практикума! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение aquawoman » 19 фев 2015, 05:58

Я очень хочу поблагодарить Вас, Мастер Nereida, за замечательный практикум, за тренировку, которую мы все с нетерпением ждем, за Ваш бесценный опыт и знания, которыми Вы с нами делитесь :Rose: . Agleh, Вам спасибо большое за Ваше терпение, ответы и подсказки в темах, умеете Вы всё кратко и понятно объяснить :) :Rose:. Svit, спасибо за моментальное реагирование на любой вопрос, ну и за то, что Вы...просто приятный человек :) :Rose:. Альба, всегда читаю Ваши мудрые диагностики, в некоторых ситуациях узнаю что то схожее со своей и благодаря Вашим советам в БД, есть повод задуматься и поменять свою точку зрения в том или ином моменте. Спасибо Вам! :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Nereida » 19 фев 2015, 07:06

Арета, Пет, Молли- Галина,Валькиря, Кристелль, Аквавумен благодарю)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Agleh » 19 фев 2015, 07:40

aquawoman, благодарю :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 22 фев 2015, 13:25

aquawoman, тошлько сейчас увидела, благодарю, абсолютно взаимно! :Rose: :Rose: :Rose:

Зашла поблагодарить Мастера Nereida, столько благодарностей Вам и хороших слов написали, хотелось бы и мне как то поблагодарить, а даже плюсик пока не могу, система не позволяет. :oops: Спасибо за интересные и поучительные темы, от Вас очень много нового узнаешь, а особенная благодарность за танец, неописуемые ощущения!!!
Как хорошо, что Вы у нас есть!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Альба » 22 фев 2015, 13:50

aquawoman , благодарю за тёплые слова! :) :Rose:
И в громкий хор голосов пусть и мой вольётся - Мастеру Нереиде - огромная благодарность!!! Огромная, как тот мир, в который нам приоткрыли дверцу... :)
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lauria » 22 фев 2015, 21:33

Мастер Nereida! Огромное спасибо за предоставленную Вами возможность побывать в Другом Мире! Ощущения незабываемые :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение lusy » 22 фев 2015, 21:43

Мастер Nereida! Огромное спасибо за то что вы дали нам такую прекрасную возможнось увидеть другую сторону жизни. За то что мы вдохнули другую реальность . Спасибо Вам !!!:Rose: :Rose: :Rose:
lusy
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!